Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 мая 2019, в вторник, в 14:12. С того момента...

662
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гениальная уловка подсластит кофе и поможет похудеть

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как добавить к горькому кофе чуть-чуть сладости, при этом не поправиться и не испортить здоровье?

Очень многие совершенно не могут обходиться без кофе. Одних он бодрит, поднимая давление. Другим этот ароматный напиток заменяет будильник и помогает начать день. Третьи пьют его, мечтая похудеть.

И это им удается, поскольку в кофе практически нет калорий - по крайней мере, пока люди наслаждаются им без молока и сахара. Но как можно придать горьковатому вкусу немного сладости, не используя сахарозаменителей или не попав в калорийную ловушку?

Сладкоежкам может помочь простое средство, к тому же способное укрепить здоровье. И вот как: щедрая щепотка свеже помолотой корицы обеспечивает  горькому напитку приятный вкус. При этом ароматная пряность включает много важных минеральных веществ, таких как железо, калий, кальций, магний и марганец.

Кроме того, корица содержит много клетчатки, способствующей здоровому пищеварению, и антиоксидантов, которые предотвращают оксидативный стресс, повреждающий клетку в результате окисления. Популярная специя может не только помочь сэкономить калории. Ее побочные растительные вещества снижают в крови худеющего уровень сахара, что также способствует сжиганию жира.

Источник: focus.de

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: