Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 февраля 2019, в пятницу, в 09:03. С того момента...

795
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Tesla выпустила опцию «режим собака» для владельцев домашних животных

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новый «режим собака» (dog mode), доступный на всех автомобилях Tesla, будет сохранять прохладную температуру для щенков, пока хозяин будет вынужден уйти по делам.

Владельцы собак, которые любят брать своих щенков на прогулку, но беспокоятся, когда приходится их оставлять одних в машине, получили от Теслы новую опцию.

Автопроизводитель выпустил последнее обновление программного обеспечения для своего парка электромобилей, который, помимо других полезных функций, включает «режим собака». Как показано на видео ниже, включение этой функции на сенсорном экране автомобиля позволяет установливать внутреннюю температуру автомобиля для собаки и сообщение для любопытных прохожих, обеспокоенных безопасностью животных.

Как и другие функции, которые компания встроила в свои автомобили, идея использования «режима собака» пришла в голову не разработчикам Tesla, а клиенту. В октябре прошлого года Джош Этчли спросил в Твиттере Илона Маска, можно ли воспроизвести какое-то нестандартное сообщение, контроль температуры и даже музыку, пока собак оставляют в автомобиле в одиночестве. Ответ Маск был простой: «Да».

Если батарея автомобиля разрядится более чем на 20 процентов, владельцы получат уведомление о необходимости немедленного возвращения. Компания также подчеркивает, что клиенты, прежде чем использовать новую функцию, должны проверять местные правила, позволяющие оставлять домашних животных без присмотра или нет.

14 февраля вышло новое обновление для автомобилей модели 3, а позже ожидается для автомобилей моделей S и X, выпущенных после августа 2017 года.

Источник: mnn.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: