Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2015, в субботу, в 17:45. С того момента...

775
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Неожиданное решение для покупателей и продавцов квартир

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В интернете появилось полноценное онлайн-руководство по самостоятельной организации сделки купли-продажи квартиры. Можно с уверенностью сказать, что это практичная и бесплатная альтернатива риэлтерским услугам.

На дворе 2015 год, и то тут, то там слышно о кризисе на рынке недвижимости. Покупатели квартир, дескать, перестали покупать, их доходы сократились, спрос на жилье падает, и что будет дальше – непонятно.

Девелоперам и застройщикам сейчас, действительно, не позавидуешь; как они будут привлекать деньги с рынка, и как будут распродавать то, что уже построили? А вот для покупателей квартир есть две хорошие новости.

Первая – цены на жилье в этих условиях неторопливо, но уверенно движутся вниз, и рынок превращается в так называемый «рынок покупателя» (т.е. покупатель сейчас может диктовать свои условия).

А вторая хорошая новость в том, что у покупателей квартир, равно как и у продавцов появилась реальная возможность сэкономить значительные суммы на услугах риэлторов. Прогресс не стоит на месте, и новые способы решения старых задач призваны существенно облегчить нам жизнь.

С этой целью была разработана специализированная онлайн-методичка по самостоятельной организации сделки купли-продажи квартиры.

Этот интернет-ресурс – Квартира-Без-Агента.ру – разработан в оригинальной манере (онлайн-методичка), и не имеет аналогов в интернете (в буквальном смысле). Ресурс целиком посвящен вопросам продажи и покупки квартиры, и представлен в виде детальной Пошаговой Инструкции с массой подсказок, пояснений, иллюстраций и ссылок на законодательство.

Ресурс бесплатный, и рассчитан на рядовых участников сделок с недвижимостью, не имеющих юридического образования, и не имеющих риэлтерского опыта. Цель ресурса – повысить грамотность населения в решении своих жилищных вопросов, и противодействовать мошенничеству на рынке недвижимости.

Получить знания, которыми владеют риэлторы, можно всего за несколько дней самостоятельного изучения методички. Фактически, пользуясь этой методичкой, любой человек может сам выступать в роли риэлтора.

Конечно, абсолютно всех ситуаций, возникающих при сделках с недвижимостью, не может предусмотреть ни одна методичка или инструкция, но этот ресурс закрывает порядка 90% вопросов, возникающих при подготовке типовой сделки купли-продажи квартиры.

В отдельных моментах (в Инструкции указано, в каких именно) требуется дополнительная консультация юриста с учетом нюансов конкретной сделки. Вместе с этими консультациями закрываются все 100% вопросов по сделке.

Таким образом, для покупателей и продавцов квартир нашлось неожиданное решение – как сократить свой бюджет на решение своего квартирного вопроса, не обращаясь к посредникам.

Источник: Квартира-Без-Агента.ру

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: