Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 мая 2010, в понедельник, в 11:51. С того момента...

1319
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как бросить курить? Особенности метода В. Захарова.

Автор: Alexandra
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Курение - серьёзная проблема, угрожающая здоровью самого курильщика и близких ему людей. Большинство лекарственных средств не могут помочь спастись от никотиновой зависимости. Как же бросить курить?

Курение - серьёзная проблема, которая угрожает здоровью самого курящего человека и близких ему людей. Многие лекарственные средства оказываются бессильны освободиться от никотиновой зависимости. Как же бросить курить?

Метод воронежского психолога Вячеслава Михайловича Захарова принципиально отличается от остальных способов и влияет не только на физиологические, но и на психологические причины курения. Ведь несомненно, что возвращение к губительной привычке обычно происходит из-за чувства пустоты и нехватки привычных положительных эмоций, которые раньше были вызваны сигаретой. Согласно исследованиям Захарова, отказ от курения следует осуществлять постепенно и осмысленно. То есть только тогда, когда курильщик САМ захочет бросить курить и предпринять какие-нибудь действия в этом направлении. Переход на специальные сигареты и соблюдение определённых методических правил переводит курение из стадии удовольствия в стадию контроля за процессом. Сигарета перестает быть психологической необходимостью и само курение теряет смысл. Каждая из сигарет визуально разделена на три уровня - наименее опасный, опасный и зону повышенного риска. Это позволяет наглядно видеть, как растет вред курения в зависимости от его продолжительности. В состав сигарет входит натуральный табак специального сорта с пониженным содержанием никотина. Запатентованная технология изготовления сигарет и тщательно подобранный состав способствуют изменению вкусовых ощущений и привычек.

Сигареты Захарова - это не отдельный экзотический товар, а часть полноценного и эффективного курса отвыкания от курения. В состав комплекта входят 4 упаковки сигарет, книга В. М. Захарова с детальными и подробными советами, а также краткая пошаговая инструкция. Воздействие на организм: * Помогает спастись от никотиновой зависимости. * Формирует механизм сознательного контроля за курением. * Способствует уменьшению количества выкуриваемых сигарет. * Приводит в норму состояние нервной системы. * Уменьшает раздражительность и нервозность. Здоровье скажет Вам спасибо! Этот продукт презентовался на многочисленных выставках - как отечественных, так и иностранных. Сигареты Захарова были награждены множеством медалей, как в Москве на ВВЦ, так и в Брюсселе, на Всемирной выставке изобретений. Международный салон изобретений, новой техники и товаров многократно присуждал товару "сигареты Захарова" медали разного достоинства.

Источник: Источник здоровья (Омск)

увеличить увеличить Как бросить курить? Особенности метода В. Захарова.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: