Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 июня 2014, в воскресенье, в 12:41. С того момента...

1690
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как лесбийский секс влиет на женщину

Автор: Кристина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Британские сексологи своими открытиями помогут раскрепостить любую женщину...

девочки

Как выяснили британские сексологи, что лесбийский секс возбуждает не только мужчин, но и женщин. И это совсем не говорит о своей принадлежности к меньшинству.

 Эксперимент заключался в следующем: набрали группу из 80 женщин от 25 до 35 лет. Исследователи посчитали, что дамы именно в этом возрасте наиболее активные и раскованные в сексе. Подключили датчики на определение уровня возбудимости и показывали эротический фильм сначала с участием мужчины и женщины, после –  только эротические сцены женщин. В первом случае показания возбуждения были высокими, но когда сексологи сравнили с данными после просмотра второго фильма, результаты были в 4 раза выше.

девочки2После эксперимента каждую женщину попросили описать, что они чувствовали во время просмотра фильма с лесбийскими сценами . Оказалось, 92 % описали примерно одну и ту же картину: «Невольно я начала проецировать сексуальную игру на себя. Я настолько увлеклась, что в сцене видела себя с другой женщиной и нежно ласкающими друг друга. Ласки были настолько сексуальными и раскрепощенными, что мое возбуждение было настолько сильным, что от одного только реального прикосновение я бы получила оргазм». 

чсУченые полагают, что этот способ возбуждения отлично работает дома. После многих лет однообразия в сексе, семейная пара может привнести маленькую изюминку в свою интимную жизнь. А также лесбийские сцены очень раскрепощают закомплексованых женщин.

 

Источник: The Whole Lesbian Sex Book: A Passionate Guide for All of Us Paperback автор: Felice Newman

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: