Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 октября 2012, в среду, в 10:32. С того момента...

1322
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор планшета Apple New iPad 16GB

Автор: Konstantine
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о новом, мощном планшете Apple New iPad 16GB.

Обзор планшета Apple New iPad 16GB.

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о новом, мощном планшете Apple New iPad 16GB.

Поговорим о дизайне и комплектации планшета

 В комплекте, кроме самого планшета находятся: краткая инструкция по эксплуатации(использованию), специальная скрепка для извлечения sim карты, зарядное устройство и USB кабель. Диагональ дисплея 10 дюймов. Экран данной модели прикрыт закаленным стеклом, которое защищает планшет от различных потертостей и повреждений. Под экраном находится единственная, традиционная клавиша "домой". На правой грани находится ползунок поворота экрана и клавиша регулирования громкости. Над дисплеем находится камера. На верхнем торце расположены: аудио разъем для наушников и клавиша включения. На нижнем торце расположено гнездо для зарядного устройства. Этот же разъем отвечает, подходит и для USB кабеля. Там же, на нижнем торце можно найти мультимелийный динамик.  Задняя панель изготовлена из алюминия. На задней стороне находится 5 мегапиксельная камера. Так же на задней стороне находится традиционный логотип Apple - надкушенное яблоко.

Теперь пару слов о дисплее

Во-первых в этой модели используется новый, сверхчеткий экран Retina. Благодаря этому экрана картинка великолепная. На расстоянии метра разницы почти нет. Картинка кажется такой же как и у предыдущей модели. На самом деле это не так. Если вы приблизите планшет поближе к глазам, вы увидите большую разницу. Изображение на Apple iPad 2 покажется немного мыльным. Мультитач распознает до 10 одновременных прикосновений.

Теперь поговорим о "начинке" и функциональности Apple New iPad.

Процессор двухъядерный Apple A5X, с частотой 1000МГц. Оперативная память 1ГБ. Объем встроенной памяти 16GB, однако это у нашей модели. Есть модели Apple New iPad 32GB. и Apple New iPad 64GB, у которых объем встроенной памяти 32ГБ и 64ГБ соответственно. Объем встроенной памяти нельзя увеличить, так как отсутствует слот для карты памяти. При высокой нагрузке планшет способен работать без зарядки около 10 часов.

Теперь о достоинствах данной модели

Главным достоинством конечно же является экран Retina. Так же стоит отметить мощную операционную систему, качественную камеру и высокую производительность.

Недостатки

Во-первых, при высокой нагрузке задняя панель планшета начинает нагреваться. Во-вторых не помешал бы второй мультимедийный динамик. Ну и в-третьих, это долгая зарядка аккумулятора. Цена Apple New iPad 16GB примерно 20000-25000 тысяч рублей.

Подведем итоги

Четкий экран Retina, мощная операционная система, качественная камера, хорошая сборка, функциональность, быстродействие и высокая производительность.

Купить Apple New iPad можно в нашем интернет магазине, по самой низкой цене по москве. На этом все. Спасибо за внимание.

Удачных покупок!

Источник: Интернет-магазин GSMKing

увеличить увеличить Apple New iPad 16GB
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: