Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 октября 2012, в среду, в 10:00. С того момента...

2501
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор ноутбука Apple MacBook Pro 13 MID 2012 MD10

Автор: Konstantine
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о новом, потрясающем ноутбуке от Apple, APPLE MACBOOK PRO 13 MID 2012 MD101. Удобный дизайн, мощные характеристики. Его достоинства и недостатки. После прочтения статьи, каждый сделает выводы об этой модели/

Обзор ноутбука от Apple,  APPLE MACBOOK PRO 13 MID 2012 MD101.

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о новом, потрясающем ноутбуке от Apple, APPLE MACBOOK PRO 13 MID 2012 MD101.

Комплектация

Вместе с ноутбуком в комплекте можно найти: инструкцию по эксплуатации, специальную салфетку, для вытирания потертостей с экрана, зарядное устройство и диски восстановления.

Дизайне

Корпус ноутбука изготовлен из алюминия. Диагональ экрана 13,3 дюйма, с разрешением 1280x800 точек. Экран широкоформатный, глянцевый. Клавиатура островная, с подсветкой. Клавиши клавиатуры изготовлены из пластика. Тач пад удобный, большой, в меру скользкий. Тач пад обладает всем тем, что есть у "мышки". Это и прокрутка, и перелистывание, и сворачивание, и открытие приложений. Над клавиатурой, в правом верхнем углу, расположена клавиша включения/выключения ноутбука. На  левой стороне находятся: два USB порта, порт HDMI, сетевой выход, аудио разъем и картридер. На правой стороне расположена система охлаждения.

ОС и внутренние характеристики

Процессор двухъядерный Intel Core i5, с частотой 2500МГц. Оперативная память  8ГБ, но есть версии и с 4ГБ. Объем встроенной памяти составляет 500ГБ. Так же присутствуют: Wi-Fi, Bluetooth и графический чипсет Intel HD Graphics 4000.

Достоинствах данной модели

 Главным достоинством ноутбука  APPLE MACBOOK PRO 13 MID 2012 MD101 является дизайн. Дизайн удобный, современный, качественный, элегантный. Так же стоит отметить хорошую операционную систему, яркий дисплей, громкие мультимедийные динамики, клавиатуру с подсветкой, тач пад и качество сборки.

Теперь о неприятном, о недостатках

Главным недостатком ноутбука  APPLE MACBOOK PRO 13 MID 2012 MD101 является сильное нагревание корпуса. То есть во время высокой нагрузке, ноутбук начинает нагреваться, ну и немного шуметь. Так же к недостатком стоит отнести: стоимость ноутбука, глянцевый экран, отсутствие таких клавиш как: Del, Home и pgDown. Почему к недостаткам относится экран? Да потому, что экран глянцевый, и на нем остается видная всякая грязь и отпечатки пальцев.

Подведем итоги

Потрясающий дизайн, качественный дисплей, мощная операционная система, громкие мультимедийные динамики, удобная островная клавиатура, с подсветкой, функциональный тач пад, общая функциональность, быстродействие, качественная сборка и высокая производительность.

Купить Apple MacBook Pro 13 Mid 2012 можно в нашем интернет магазине, по самой низкой цене по москве. На этом все. Спасибо за внимание.

Удачных покупок!

Источник: Интернет-магазин GSMKing

увеличить увеличить Apple MacBook Pro 13 MID 2012 MD10
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: