Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июня 2014, в субботу, в 15:00. С того момента...

1116
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Увлекательное изучение английского языка!

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В данной статье речь пойдет об изучении английского языка самостоятельно без репетитора и о том как сделать это обучение интересным и увлекательным.

Итак раз вы начали читать данную статью значит вы уже изучаете английский или раньше изучали, но забросили свое обучение. Изучать английский язык самостоятельно действительно сложная задача, а именно сложно контролировать правильность выполняемых заданий и главное регулярность этих занятий.

Многие начинают изучать английский язык, но через определенное время забрасывают обучение на долгое время. Вопрос почему? Всем понятен так как через определенное время изучаемый материал становится скучным и пропадает интерес к изучению языка.

Так, как сделать так, чтоб интерес к изучению английского был постоянным? Во первых, необходимо сделать свой план занятий, подобрать для себя интересные именно для вас пособия и материалы по английскому языку. Таким образом вы сможете контролировать свои занятия и выбирать материал по которому вы хотите заниматься в свободное время. 

К примеру можно сделать так:
Учебник по грамматики (на ваш выбор) - выполнили одно упражнение.
Аудио уроки - послушали один диалог.
Художественная литература (подбирайте то что нравится именно вам, желательно адаптированную) - Прочли небольшой рассказ, если совсем туго с этим то одну страничку это уже будет хорошим плюсом в изучении.

Это ваши три кита в изучении английского языка, дополнение к ним будут фильмы, сериалы без субтитров, подкасты, видео уроки, музыка. Еще, заведите свой словарик в который будете записывать новые слова и выражения.

Интересное изучение языка - это именно то что вам интересно на английском языке. Если вам нравится сериал или фильм то смотрите его в оригинале без субтитров так вы проведете свое время с пользой. Выбирайте аудио диалоги по темам и изучайте их время от времени так вы быстрее овладеете разговорным английским.

 Наша цель сделать изучение английского интересным для всех.

Источник: Englishfox.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: