Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2013, в четверг, в 08:05. С того момента...

1454
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Очередные слухи – iPhone 5s…

Автор: mob-store.ru
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Основным конкурентом Apple, является компания Sumsung, естественно,это не остается не замеченным "яблочниками", всеми способами они стараются удержать свои позиции, выпуская новые продукты. Летом очередная новинка iPhone 5s, следим за новостями...

Приближается лето и снова все ждут долгожданную новинку от компании Apple. Очередная презентация новой модели iPhone 5s. По неутвержденным данным, смартфон будет произведен в нескольких цветовых сочетаниях и с разными размерами дисплеев.
          Компания Samsung и другие производители android, всячески стараются удивить и выпустить на рынок все более навороченный гаджет с диагональю от 3 до 6 дюймов, для привлечения максимального количества покупателей. Для сохранения завоеванных позиций компании Apple придется вновь расширить горизонты гаджетов и вновь удивить публику. 
          Инженеры компании Apple создали третий цвет, об этом говорится на японском ресурсе «Macotakara» , неужели «яблочники» решили изменить традицию ограничивающеюся двумя цветовыми вариантами?... Журналисты также скрывают данную информацию. Значит, придется немного подождать.
          Теперь слухи про «внутренности» гаджета iPhone 5s. 
Смартфон получит 4-х ядерный процессор А7 и улучшенную камеру с функцией «умная вспышка», ее прозвали так из-за двух светодиодов – белого и желтого цвета, с их помощью снимку будут более реалистичны.
          Для более достоверных сведений нам нужно ждать самого виновника, а именно Apple iPhone 5s, который появиться этим летом.

Источник: http://mob-store.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: