Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 января 2014, в воскресенье, в 13:51. С того момента...

2819
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Динамический конструктор Executivity (вечный двигатель)

Автор: Ирена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья посвящена обзору динамического конструктора Executivity (вечный двигатель).

В настоящее время в нашем интернет-магазине "Мир конструктора"представлено 8 моделей конструктора Executivity главное отличие их друг от друга -количество деталей и, как следствие, сложность сборки. Самый простой Gear Master MG содержит 173 детали, а самый сложный Spring Bend (Twin Tower) - 920 деталей.  Рекомендованы данные конструкторы детям старше 7 лет,  однако это очень неплохой подарок и взрослым и прекрасное развлечение для всей семьи. 

Конструктор упакован в яркую картонную коробку и не смотря на то, что данный конструктор производят в Китае, качество деталей - очень хорошее.

Итак, открываем коробку. Внутри находится инструкция и детали конструктора, упакованные в отдельные целофановые пакетики. Инструкция - графическая, все схемы предельно четко показывают "что и куда вставлять".  Главное правильно расположить рельсы, по которым будут скатываться шарики, чтобы траектория движения была замкнута. Механизм лебедки, поднимающий шарики, и запускающий их снова работает от двух обычных пальчиковых батареек (АА). Полученную конструкцию можно перенести в другое место и она не развалится. Запустив шарики  можно достаточно долго смотреть как они то скатываются, то снова поднимаются  и так будет продолжаться до тех пор - пока либо ребенку не надоест, либо не сядет батарейка.  Шума от данной конструкции не много и он не раздражает окружающих.

Собрать данный конструктор будет не очень просто - но в этом и есть интерес, ведь то, что будет создано - будет работать. Очень важно когда видны результаты труда. Это придаст уверенности ребенку - что он все сможет и всего добьется, повысит его самооценку.

Несмотря на век компьютерных технологий и то, что все дети с пеленок уже интересуются разными гаджетами, рекомендуем данный конструктор в качестве превосходного и очень полезного подарка. Ведь давно учеными доказано - что развитие моторики рук, связано с развитием головного мозга.

В нашем интернет-магазине Мир конструктора Вы найдете много полезных и интересных конструкторов для детей всех возрастов.

Подарите ребенку возможность созидать - подарите конструктор!

Источник: Интернет-магазин "Мир конструктора"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно [IYMGPULV]   10 г. назад

Интересный вид рекламы. А я уж подумал - сбылась мечта человечества :)

Ответить
Сообщение:
Re: Ирена   10 г. назад

Увы и ах.... к сожалению пока нет) но конструктор обязательно поможет вырастить истинного гения - способного изобрести тот самый "Вечный двигатель" - я верю)))

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: