Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 января 2011, в пятницу, в 02:06. С того момента...

2399
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

iPhone 4 и с чем его кушают.

Автор: Hrafnir
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор секретов успеха ЙаМобилки и бешенной популярность в среде даже самых претензионных юзерах.

В обзоре рассмотрим параметры Apple iPhone 4, а также некоторые его функции. В первую очередь следует упомянуть дизайн и габариты нового смартфона. При длине в 115,2 и ширине 58,6 мм его толщина равна 9,3 мм. Материал, из которого сделан смартфон, значительно лучше, чем тот, что был использован в iPhone 3. Основная составляющая корпуса - высокотехнологичное алюмосиликатное стекло. Боковая рамка сделала из качественной нержавеющей стали, помимо прочего, играющей роль антенны.

Благодаря такому грамотному подбору материалов iPhone 4 одновременно стильный, долговечный и функциональный - редкое сочетание на современном рынке мобильных устройств. Дизайнеры предоставили покупателям возможность выбрать цветовую гамму согласно своему вкусу или же стилю. Для этого предусмотрены не два цвета, как в старых моделях, а целый ряд. Однако компактные размеры нового смартфона не оказали отрицательного влияния на его начинку. Новый iPhone 4 оснащен высокопроизводительным процессором Apple A4. За отображение видео отвечает отдельный видеоускоритель марки Power SGX.

Такое современное оснащение позволило новому смартфону сделать большой шаг вперед по сравнению с предыдущими телефонами серии в плане производительности. Помимо полноценной многозадачности, достигнуто ощутимое снижение времени запуска ряда приложений, а также повышена скорость их работы. Несколько примеров: ролики на YouTube Apple iPhone 4 загружает на секунду, а то и несколько, быстрее, чем iPhone 3G; игрушка Guerilla Bob запускает в два раза быстрее; в AppStore новая модель также обрабатывает данные несколько быстрее, чем старая. Отдельно стоит упомянуть камеру, которой снабжен iPhone 4, поскольку это действительно нечто особенное. Самое важное - это фотоаппарат с разрешением в 5 мегапикселей и возможность съемки видео в формате HD. Таким образом, смартфон практически сравнялся с полноценными фотоаппаратами. Кроме этого, у новой камеры есть и ряд других преимуществ, например, экзотическая еще функция указания на фото координат места съемки, не говоря уже о классически функциях распознания лиц и автофокуса.

Очевидно, что купить iPhone 4 - это верный способ вложения средств в мобильные устройства.

Источник: Интернет-магазин сотовых телефонов

увеличить увеличить iPhone 4
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: