Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 мая 2015, в вторник, в 11:43. С того момента...

1154
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Игра SMITE

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Попробуйте новую захватывающую онлайн-игру в жанре 3D MOBA от третьего лица, где сами боги сражаются за господство над Олимпом!

SMITE - новая игра в жанре 3D MOBA. Эпическая онлайн битва богов за господство! Вы можете играть за божество, у которого есть свои уникальные способности. Сражайтесь в командных боях 5х5, чтобы показать всему миру, кто тут главный! А вместо привычного обзора сверху, вы сможете оказаться в самой гуще событий с видом от третьего лица – как раз то, чего так давно хотелось каждому игроку и любителю жанра MOBA. Контролировать своего персонажа в игре SMITE нужно с помощью привычных любому игроку клавиш WASD.

Игра SMITE

Все любители мифологии и легенд смогут найти в этой игре любимого бога или богиню: Афродита, Зевс, Арес, Геркулес, Кали, Рама и многие другие божества ждут вас на поле боя SMITE! Кроме того, в диких джунглях можно встретить циклопов и фурий. А особо рисковые игроки могут попытать свои силы в борьбе с Огненным Титаном! Каждый бог исполняет свою роль в игре: наносит урон, поддерживает союзников, контролирует врагов или принимает урон на себя. Интуитивная и понятная система позволит вам быстро разобраться, что представляет собой тот или иной бог, и найти себе подходящего именно вашему стилю игры. Новые боги все еще продолжают выходить, и вы сами можете повлиять на решение разработчиков о следующем божестве.

Путешествуйте по карте, убивайте NPC для получения опыта и золота. Выслеживайте врагов из противоположной команды: кооперируйтесь с союзниками, чтобы не дать врагу победить! Попробуйте разнообразные игровые режимы, а разработчики будут постоянно вас радовать новыми событиями и акциями! Если вас не устраивают предложенные режимы – не беда, просто создайте свой собственный режим в соответствующем разделе и играйте в SMITE по своим правилам!

Игра SMITE

SMITE – бесплатная игра! Все основное в игре можно приобрести не потратив ни копейки, зарабатывая внутри игровую валюту просто играя в игру. Для покупки доступны скины – косметические изменения внешнего вида богов. А чтобы попробовать бога, совсем необязательно его приобретать – его можно взять в аренду на день. Однако, если вы хотите потратить деньги на игру, то вы запросто можете это сделать, купив, к примеру, сразу всех богов и приобретая эксклюзивные скины, которые не только меняют внешний вид богов, но и их способности!

Всю необходимую информацию для начала можно узнать на нашем русскоязычном сайте по игре SMITE! Самые последние новости, внутри игровые акции и распродажи игры SMITE, а также патчноуты на русском языке! На нашем сайте вы сможете посмотреть описание каждого бога игры SMITE, ознакомиться с его характеристиками и прочитать подробный гайд, где мы вам расскажем, как играть за бога, что ему покупать и раскроем вам его слабые и сильные стороны - все это можно найти в разделе Боги и гайды SMITE.

Русскоязычное сообщество игры SMITE

Источник: геймбокс.рф

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: