Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 августа 2013, в пятницу, в 20:39. С того момента...

5306
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Оливер Сайкс

Автор: FMuzic
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Оливер Скотт Сайкс (Oliver Sykes) - вокалист, фронтмен, лидер, один из основателей знаменитой deathcore группы Bring Me The Horizon из Шеффилда, Великобритания. Биография, интересные факты.

Оливер Сайкс

Оливер Скотт Сайкс (Oliver Sykes) - вокалист, фронтмен, лидер, один из основателей знаменитой deathcore группы Bring Me The Horizon из Шеффилда, Великобритания.
    Информация о его биографии, имеющяся с сети весьма противоречива. На некоторых сайтах, в том числе и в русской версии Википедии не верно указано место его рождения. На самом деле Оли Сайкс появился на свет двадцатого ноября 1986 года в городе Ашфорд, графство Кент, Англия. В детстве несколько лет он жил в Австралии. Вернувшись в Великобританию, семья Оливера селится в Стокбридже, рядом с Шеффилдом.
   После окончания школы в 2003-м он, и еще несколько участников других местных групп организовали новый коллектив Bring Me The Horizon. Имя группа получила благодаря знаменитому голливудскому блокбастеру "Пираты карибского моря", Джека Воробья "Now… Bring me that horizon". Просто Оли вместо "that" вставил "the" и получилось всем известное название.
   В составе группы он выпустил 5 альбомов (включая пилотный), релиз самого последнего состоялся 29. 04. 2013 года. Свежий альбом под названием Sempiternal получился довольно успешным для группы, и его наилучшая позиция Австралийском и Британском чартах 1 и 3 соответственно. В своем творчестве Оливер использует такие вокальные техники гроулинг и скриминг.
   Кроме занятия музыкой Оливер Сайкс еще является модельером молодежной линии одежды под своим брендом и пишет коммиксы.
  Его личная жизнь связана с многочислеными скандалами и происшествиями. Достаточно вспомнить один только инциндент в Ноттингеме, когда на концерте он помочился на одну из поклонниц, в дело вмешалась полиция, одако в результате он отделался легким испугом.
   Оливер один из лидеров среди рок-музыкантов по количеству татуировок на теле, их у него свыше 50.
  Много интересной информации об Оливере Сайксе можно найти на этой страничке.

Источник: FMuzic

увеличить увеличить Оли Сайкс
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: