Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 января 2012, в вторник, в 20:49. С того момента...

790
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что необходимо учитывать при выборе вечернего платья

Автор: Elena
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как правильно выбрать вечернее платье

Вечернее платье – не просто одежда, а красивое обрамление для женщины. Поэтому каждая женщина с особой тщательностью подбирает вечерний наряд.

Отправляясь в магазин, необходимо, прежде всего, представлять, что вы хотите приобрести: классическое вечернее платье в пол или короткое коктейльное платье. Коктейльное платье можно надеть на молодежную вечеринку или неформальный загородный прием. В классическом вечернем платье на дискотеке не потанцуешь, но без него не обойтись на официальном приеме или балу.

Длинное вечернее платье позволит скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства женщины. Например, боковой разрез на всю длину юбки позволит приоткрыть красивые стройные ноги, декольте подчеркнет красоту женских плеч, а открытая спина придаст налет романтичности. Для узких плеч следует выбрать глубокий вырез, а для широких – круглый вырез. Если вам кажется, что у вас некрасивые плечи или покатая спина, то не стоит отказываться от традиционного атрибута вечернего платье – декольте. Достаточно попросить в салоне завуалировать открытые места кружевом.

Вкус и желание женщины являются определяющими при выборе вечернего платья, но существуют неписаные нормы приличия, которые нужно соблюдать. Если мероприятие начинается то 18 часов, то глубокое декольте будет выглядеть очень неприлично, а после 22 часов – и декольте, и открытая спина считаются обязательными. В любое время года платье с короткими рукавами должно быть дополнено перчатками.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: