Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 апреля 2017, в среду, в 18:42. С того момента...

754
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ТОП-5 самых интересных и развлекательных музеев в Москве.

Автор: Elen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Здесь Вы узнаете о пяти самых популярных,развлекательных музеях в Москве.

В этой статье я расскажу Вам о пяти самых интересных и развлекательных музеев в Москве,которые располагаются на Арбате.


 1)Музей перевертыш.
В этом музее Вы,как-будто находитесь дома,в котором все  перевернуто.Над Вашей головой висит диван,стол,холодильник и многое другое.Здесь довольно-таки интересно и весело,лучше приходить с друзьями,веди с ними время пройдет намного круче.


2)Музей дом Великана.

Здесь прямо со входа в музей Вы встречаетесь с огромными арками.Смотря вверх,сразу не понятно,что же там.Вокруг различные бытовые и другие предметы Великана.На каждый из них можно залесть и сфоткаться.


3)Музей оптических иллюзий.

Наверняка,каждый из Вас уже слышал об этом музее,потому что он считается самым известным музеем.Здесь на стенах нарисованы разные изображения,действия,в которых Вам дается возможность поучаствовать,персонажи из мультфильмов и многое другое.Это самое хорошее место для фотографий.
А теперь я расскажу Вам про 2 оставшихся страшных музеях(но все равно они тоже очень интересны).


4)Музей-побег из тюрьмы.
 
Вас,наверное,немного смутило название,но все не так уж и страшно.Расскажу,что же там происходит:в темную комнату запускают по 4 человека. На Ваши руки надеваются наручники,которые привязаны к трубам.С этими наручниками посетители должны проходить по трубам и подбирать соответствующие выходы (это не так рудно,но все равно надо постараться).При этом не забывайте,что там темно и немного трудно разобраться.Пройдя эти трубы Вы можете снять наручники.Дальше посетители заходят в комнату (вот тут и начинается страшное),где лежит мертвец.На самом деле это маникен.Что же дальше? Я воздержусь Вам рассказывать,а то при посещении будет не интересно.


5)Музей-дом ужасов.
Да-да именно этот музей закончит нашу статью.Наверняка,каждый понял о чем будет идти речь.Могу Вас предупредить,что слабонервным туда идти просто запрещается,т.к. действительно было страшно.Все люди,выходившие оттуда плакали.Вроде-бы ничего страшного,но когда туда заходишь,то тебя полностью охватывает страх.Ты бежишь от обычного человека в костюме,но в это время не думаешь об этом,потому что в тебе есть страх.Выходят люди и начинают рассказывать о своем страхе,но потом понимают,что все было как-то зря.Для того,чтобы хорошо побегать и получить адреналин- приходите сюда.
На этом все.Думаю Вам понравилась статья.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: