Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 октября 2009, в вторник, в 18:53. С того момента...

1152
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Жизнь замечательных животных на Складе Добра

Автор: Максим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Даже самый отъявленный любитель зверушек рано или поздно сталкивается с вопросом – кому отдать в дар животных. На Складе Добра владелец отдаст его совершенно бесплатно!

Даже самые отъявленные любители зверушек рано или поздно сталкиваются с вопросом – кому отдать в дар животных. Например, ваши симпатичные джунгарики (улитки, кошки или морские свинки) плодятся так, что кажется, скоро вам дома не будет места. Вы бы их с удовольствием отдали даром, да кажется – никто не хочет. Или, возможно, вы не можете пройти мимо пушистого комочка на улице? А вдруг его схватят собаки или он просто будет мерзнуть зимой в подворотне – такой славный. Вы рады кому-нибудь преподнести в дар живое чудо - и вот у вас, потом у вашей бабушки, тети, у всех знакомых поселяются котята всех мастей и размеров. Когда уже мяукают во всех квартирах – что делать?

Так же и хозяева породистых кошечек или псов могут не знать, кому раздарить их ежесезонное потомство.

И все-таки люди, которые хотят приручить котенка, недорого купить или взять даром - существуют. А уж сколько есть людей, которые мечтают о джунгариках, породистых щенках или улитках – но не могут выделить для покупки нужную сумму. Они бы с удовольствием приняли в дар животных. Может быть, вы живете на соседних улицах, но не знаете о нуждах и заботах друг друга?

Для этого и придуман СКлад Добра – портал для всякой всячины и счастливых совпадений. Здесь вы сможете принять животных в дарa или отдать своих любимцев в хорошие руки. Сфотографируйте вашего симпатягу и добавьте к бесплатному объявлению "Отдам даромa" снимок – кто-нибудь обязательно не устоит. Ваши зверушки найдут онлайн хороших хозяев.

А заодно – посмотрите в другие разделы СКлада – чего там только нет! Может быть, и для себя вы присмотрите чашечку, шарфик или комод, о котором давно мечтали, найдете свое заветное «Отдам даром». И для ваших любимцев может тут найтись что-то  - скажем, клетка для птицы или аквариум. СКлад собирает вещи – любимые, и ценные, но почему-либо потерявшие дома свое место. Отдайте их тем, кто станет любить их дальше! Как уже сделали хозяева других предметов.  Пройдясь по полкам-страницам СКлада, вы можете случайно наткнуться на вещь раритетную или старинную – может быть, вазу – точно такую, как когда-то у вас разбилась, и вы о ней сожалели. Вот она – хочет снова перекочевать в ваши руки.

Долгая жизнь любимых вещей – это цель и концепция СКлада. Став постоянным посетителем СКлада Добра, вы сможете участвовать в акциях и сотрудничать с благотворительными фондами. Естественная склонность к добрым делам здесь как нельзя более кстати. Вам будет приятно увидеть: добрым поступком может стать совсем незначительное дело, а Добром – совершенно ненужные вам вещи.

Источник: http://www.sklad-dobra.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: