Извините, вы уже голосовали за эту статью!
1       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 марта 2010, в четверг, в 16:48. С того момента...

1950
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Осторожно! Пьяный пешеход!

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Власти городка Пекика (Румыния) установили новые знаки вблизи баров, кафе и ресторанов, тем самым предупреждая водителей о пьяных пешеходах.

Дело в том, что интенсивное движение в вышеупомянутом городе, а также активный ночной образ жизни населения часто приводят к аварийности на трассах.

 "На трассе интенсивное движение - за день проезжают тысячи автомобилей. А жители нашего городка ведут активный ночной образ жизни. И мы хотим предупредить проезжающих водителей о возможном внезапном появлении на дороге пьяного человека", - рассказал мэр города Петру Антал.

Идея бороться с растущим количеством аварий, которые происходят в городе по вине пьяных пешеходов, пришла к нему после поездки в Германию, где он увидел подобные знаки у дорог.

В 2004 году на некоторых румынских дорогах появились знаки, предупреждающие водителей о придорожных проститутках. Как выяснилось потом, в них были заинтересованы сутенеры, которые таким образом пытались привлечь внимание клиентов к своим подопечным, сообщает ИТАР-ТАСС.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: