Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 марта 2013, в среду, в 13:38. С того момента...

1578
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

На что обратить внимание - Выбираем смартфон

Автор: Виктор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Большое количество различных предложений мобильных аппаратов любого рода представлены на современном рынке и порой бывает трудно определится с выбором того или иного устройства.

Большое количество различных предложений мобильных аппаратов любого рода – коммуникаторы, планшеты, разнообразие дополнительных устройств – все это временами действует даже с каким-то отталкивающим эффектом: хотелось бы приобрести смартфон или же «планшетник», но вот как выбрать нужное устройство под себя? А потому рассмотрим некоторые важные параметры будущей покупки. Сначала необходимо определить для себя, зачем Вы покупаете смартфон, что именно собираетесь делать при его помощи, что просматривать, чем конкретно заниматься, по большей части, в какие игры собираетесь играть, и будете ли вообще играть. Когда Вы определились с главными своими желаниями, то приступайте непосредственно к выбору самого смартфона или планшета.

 

Первое, на что необходимо обратить свое внимание, это, конечно же, экран. Вспомните свои пожелания и выбирайте размер экрана. Заметим, что 4-дюймовые устройства отлично подойдут для удобного веб-серфинга, а также простых операций: просчитать курс разных валют, набрать СМС и т.п. Экран побольше (5,5 дюймов) предоставит Вам возможность делать все вышесказанное, а также немного играть в довольно простые игры. Устройства диагональю свыше 5,5 дюймов определяют уже новый класс – планшеты. Распространенные размеры: от 7 до 10 дюймов, здесь идут все мобильные игры и приложения. Безусловно, имеются планшетные ПК с 7-дюймовым экраном, и коммуникаторы с 10-дюймовым, только это больше как исключения из общего правила. Когда Вы определились с диагональю экрана, то обратите внимание на тип, модель и скорость встроенного процессора. Конечно же, чем больше скорость, тем шустрее происходит работа игр, а также приложений. Но, снова же, следует вспомнить о своих пожеланиях: если Вы желаете регулярно играть в «тяжелые» игры, либо вычислять протекание процессов во время ядерного взрыва, то Вам потребуется аппарат с 4-х ядерным чипом. Если Вы хотите просто общаться в Интернете, просматривать любимые передачи и фильмы, читать книги, а также играть в обычные игры, то для Ваших потребностей подойдет аппарат и с 1/2 ядрами.

Далее смотрим на размер предусмотренной оперативной памяти. Если Вы хотите смотреть кино, просматривать альбомы своих друзей, писать различные комментарии, интересные блоги, то для Вас будет достаточно аппарата с 512 Мб оперативки. Если Вы являетесь ценителем онлайн-игр, хотите использовать разные приложения с большими вычислениями, то стоит брать аппарат с 1 Гб оперативы.

 

Источник: c-trade.com.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: