Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июля 2015, в понедельник, в 23:45. С того момента...

1168
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать телевизор до 20 000 рублей?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Домашний кинотеатр с великолепным качеством изображения доступен буквально каждому. Сейчас вполне можно купить недорогой телевизор до 20 000 рублей.

Цена на различные телевизоры практически не имеет верхней границы. Она порой достигает сотен тысяч рублей. Но рядовые потребители, не собирающиеся гнаться за брендовыми новинками, чаще задаются вопросом, как выбрать телевизор до 20 000 рублей? И в продаже представлено немало моделей, способных удовлетворить этому запросу.

как выбрать телевизор до 20 тысяч рублей

 

Что обычно требуется нашим соотечественникам?

·         поддержка DVB-T2 (формат бесплатного цифрового ТВ на территории России);

·         наличие разъёма USB (для подключения флэш-накопителей);

·         разрешение FullHD (картинка высокой чёткости).

Практически у всех моделей есть HDMI порт, предназначающийся для подключения игровых приставок или компьютеров. На это также стоит обратиться внимание, особенно если планируется использовать ТВ-панель как медиацентр.

Можно ли выбрать телевизор до 20 000 рублей по таким параметрам?

В любом магазине имеется немало различных моделей. Наиболее востребованными является диагональ 32-40 дюймов. Даже если в торговом зале они кажутся небольшими, то в обычной квартире их вполне достаточно, чтобы устроить семейный просмотр фильма или телепередачи.

Лидеры продаж – предложения от ведущих производителей

Из интересных моделей выделяется LED LG 32LB552U – достаточно компактная и недорогая модель, идеально вписывающаяся в небольшую спальню. Также этот телевизор можно поставить на кухне. Из достоинств можно выделить стабильность изображения и высокую чёткость.

Если хочется подобрать ТВ-панель побольше, тогда стоит обратить внимание на LED LG 42LB552V от того же производителя. Размер по диагонали составляет 107 см, а IPS матрица передаёт сочные цвета даже в динамичных фильмах.

Среди конкурентов стоит отметить LED Samsung UE32H6230. Этот недорогой телевизор до 20 000 рублей можно купить практически в любом магазине. Отличительной особенностью является наличие 3D, которое выполнено на довольно высоком уровне.

Правильный выбор – залог комфорта при просмотре

Подробная информация о том, как выбрать телевизор до 20 000 рублей, поможет сделать правильный выбор. Рейтинг популярных моделей и сравнение характеристик исключают ошибки. Вы будете наслаждаться фильмами, спортивными передачами и телешоу вместе со своей семьёй!

Источник: Андрей (Belerafon)

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: