Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 января 2011, в понедельник, в 11:58. С того момента...

915
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Леди Гага - биография и творчество певицы.

Автор: Bahytjan
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Леди Гага – это сценическое эпитет талантливой певицы, настоящее псевдоним которой - Стефани Джоан Анджелина Джерманотта.

Леди Гага – это сценическое эпитет талантливой певицы, настоящее псевдоним которой - Стефани Джоан Анджелина Джерманотта. Девушка родилась 20 марта 1986 года. В предпочтение через своих коллег, она не посещала частную школу , в которой учились Пэрис Хилтон и Ники. Леди Гага свою творческую дорогу выбрала с самого детства, если начала показывать интерес к музыке. Ее первым кумиром стал Синди Лаупер. Когда ей было 4 года она начала сама, учиться искусству игры на фортепиано. Свою первую песню она придумала, будучи подростком.

В музыке Леди Гага быстро развивалась и уже в четырнадцать лет была незаменимым членом в группе «Bitter End». Помимо музыки Гага паки проявляла талант к танцам и актерскому мастерству. Самым большим успехом в то период времени было приглашение на телепрограмму «Школа искусств» с ведущим Клайвом Дэвисом. На сьёмки в телепрограмме было мног желаюших со только мира, но выбрали только 20 претендентов, среди них была и Гага. В девятнадцать лет с ней заключил договор на три месяца Дэф Джем.

Леди Гага «нашла себя» в окружении писателей, певцов, композиторов и решила добавить в рок-н-ролл что-то новое. Сценическое прозвище «Леди Гага» появилось в 2006 году, когда она начала сотрудничать с известными талантливыми композиторами. Как раз тогда зазвучали ее знаменитые супер хиты «Beautiful Dirty Rich», «Dirty Ice Cream» и «Disco Heaven. Сотрудничество с известными творческими людьми помогло ей подняться на вершину славы.

Леди Гага откровенно экспериментирует с разными стилями в музыке и критики сулят ей большие успехи! Все выступления Гаги хорошо продуманы, яркие и зажигательные. Самый известный альбом певицы – «The Fame»! Тираж альбома превысил 35 млн. копий . А в России этот альбом получил платиновый статус. В интернете ее песни бьют всегда рекорды сообразно скачиванию, альбом «The Fame» скачали 18 487 195 раз.

 

Информаций о всех знаменитостьях вы найдёте на сайте - Биографий звёзд

Источник: Мультимедия портал

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: