Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 июня 2014, в понедельник, в 09:53. С того момента...

883
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Газобаллонное оборудование от лучших производителей

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какими соображениями чаще всего руководствуются автовладельцы, переводя свое авто на газ? Конечно же, в подавляющем большинстве случаев это делается в расчете сэкономить на топливе.

По статистике в зависимости от региона нашей страны газообразное топливо обходится в два - три, а то и в четыре раза дешевле.

 Кроме того, установка ГБО имеет и другие преимущества. Среди них повышение износостойкости ряда комплектующих автомобиля, снижение степени загрязнения окружающей среды выхлопными газами и еще целый ряд факторов. В силу всего этого вопрос об установке ГБО - один из самых обсуждаемых в среде автовладельцев.

 Если Вы уже приняли твердое решение "переходить на газ", то возникает вопрос, который особенно волнует новичков в этом деле, - какое газобаллонное оборудование выбрать? Здесь не лишне будет вспомнить поговорку "Скупой платит дважды", поскольку дешевое или даже бывшее в употреблении оборудование точно "выйдет боком" хозяину машины. Но при этом и переплачивать не стоит. Одно из лучших соотношений цена/качество у газобаллонного оборудования итальянской компании Lovato.

 Эта фирма была основана достаточно давно - после Второй мировой войны, когда с топливом были серьезные перебои. С тех пор это семейное предприятие непрерывно совершенствует свои разработки и находится на одном из первых мест по революционным изобретениям в области производства газобалонного оборудования.

 У ГБО Lovato существует довольно большое число преимуществ. Для автовладельцев нашей страны особенно важно, что оборудование разрабатывалось с расчетом на бесперебойную работу в суровых климатических условиях. Установившие данное газобаллонное оборудование на свои авто отмечают адекватное поведение машины и холодной зимой, и жарким летом, и в непогоду. Более того, газобаллонное оборудование Lovato создается и с учетом качества топлива в нашей стране.

 Также немаловажно, что газобаллонное оборудование Lovato универсально. Монтировать его можно практически на любой автомобиль, причем неправильная стыковка деталей практически исключена. Кроме того, данное ГБО отличается  простотой установки, экономичностью расхода топлива и надежностью всех деталей.

 Именно поэтому многие автовладельцы по всему миру доверяют компании Lovato, а она из года в год оправдывает это доверие.

Источник: Автогазаппаратура

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: