Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 февраля 2014, в четверг, в 11:52. С того момента...

883
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Перевезти автомобиль - варианты

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

О том, чтобы сменить машину периодически задумывается практически каждый автолюбитель. Одна и та же марка и модель авто со временем надоедает, хочется попробовать что-нибудь новое: некоторые вообще стараются не эксплуатировать одну машину больше двух

Часто приобретают новый автомобиль, когда благосостояние растет, и статус не позволяет разъезжать на уже имеющемся. Кроме того, постоянно выпускаются новые модели машин, улучшенные по многим параметрам. Словом, поводов пересесть на другое авто немало, и поэтому авторынок так динамично развивается.

Часто нужная машина находится в продаже за много километров от будущего владельца, и автомобиль требуется перевезти через добрую половину страны, это возможно сделать и самостоятельно. Но, рассчитать как расходы, так и время пути будет сложно – могут возникнуть непредвиденные обстоятельства в виде погодных условий и вечерних заторов. Поэтому стоит задуматься о профессиональной помощи в транспортировке автомобиля.

Одно из наиболее востребованных направлений перевозки авто: перевезти груз из Москвы в Новосибирск. Какие здесь существуют варианты доставки машины?

Первый и самый дешевый – нанять автоперегонщика, который доставит ваш автомобиль на место своим ходом. Правда, требуются расходы на топливо и проживание, поэтому общая сумма, скорее всего, выйдет не намного меньше, чем при транспортировке автомобиля другим транспортом.

  Доставка автомобиля по автомобильной дороге осуществляется несколькими способами: в автовозе или кузове грузового автомобиля. Оплата за перевозку автомобиля в автовозе вполне умеренна, и это выбор многих автовладельцев. Перевозка автомобиля в кузове грузовика обойдется немного дороже. Этот вариант можно назвать оптимальным, так как это один из наиболее скоростных  и не очень дорогих способов доставки. Но, увы, именно здесь автомобиль подвержен многим опасностям.

   Следующий по популярности способ доставки автомобиля – жд перевозки. Доставить автомобиль по железной дороге можно в контейнере – так вы полностью сохраняете машину от внешних воздействий, это действительно безопасный способ перевести ее. Второй вариант – перевозка в вагоне-сетке, где умещается сразу несколько автомобилей. Пользуется популярностью среди автомобилистов. Но обойдутся такие перевозки значительно дороже, а скорость доставки в два раза ниже, чем при транспортировке автовозом.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: