Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 февраля 2017, в среду, в 16:51. С того момента...

866
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Несколько решений современного дизайна для небольшой кухни

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Малогабаритные кухни — главный недостаток квартир хрущевской постройки. В данной статье мы привели пять основных идей, которые помогут Вам решить проблему размещения мебели и техники в маленьком пространстве.

Особенность многоквартирных домов застройки 70-80-х годов— малогабаритные кухни в квартирах. В случае, если вы являетесь обладателем такой квартиры, не стоит расстраиваться. В наше время дизайнеры знают, как на 5-6 м2 расположить все желаемое. Представляем вашему вниманию, пять идей для создания кухни которая будет в себе сочетать практичность функциональность и красоту. Обратите внимание на подоконник, расположив столешницу в зоне окна вы создадите дополнительную рабочую зону с естественным освещением, а так же освободите место для размещения бытовой техники.  Постарайтесь использовать каждый сантиметр свободного пространства. Самое не задействованное место, это зона фартука, разместите там систему рейлингов для кухонных принадлежностей. Это поможет с экономией места в шкафах. Задайтесь вопросом о цвете вашей будущей кухни, светлые тона визуально расширяют пространство и делают его более освещенным. Особенно это подойдет для помещений в которых мало естественного освещения.

Не советуем приобретать технику больших размеров. Большой холодильник и множество кухонных приборов на 6 м2 пространства — не самая лучшая идея. Мультиварка может заменить плиту, компактная духовка не хуже микроволновой печки, а стиральную машину предпочтительней поставить в ванную комнату. Практичный и модный гарнитур вы можете спроектировать в специализированой фирме. Сотрудники тщательно замерят помещение и изготовят мебель, которая будет соответствовать всем вашим запросам.

Источник: Лорето

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [OBVPYUEX]   7 г. назад

Есть же люди, которые солидарны с обладателями малогабаритных кухонь, особенно в пресловутой "хрущевки" 5 метров. Затеваем ремонт, собираю пока материалы из инета.
Вся информация в основном о благоустройстве больших кухонь. Вот и скребёшь инфо по сусекам. Побольше бы статей на наболевшую тему о "малогабаритках". Спасибо автору Андрею, что не забыл о нас. Пожелания: если можно, выложите побольше статейных материалов о благоустройстве маленьких кухонь. С большим удовольствием воспользуюсь.
С уважением, Ирина г. Москва. Хрущевка 4,5 кв.метров.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: