Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 ноября 2011, в четверг, в 13:08. С того момента...

897
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кому стоит отказаться от покупки ноутбуков?

Автор: Алена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Увеличение популярности ноутбуков заставляет многих приобретать их в дань моды. Стоит и поддаваться общественному мнению?

p { margin-bottom: 0.21cm; }

В интернете можно найти огромное количество статей о пользе и необходимости ноутбуков. В них есть масса доводов, подтверждающих необходимость использование ноутбуков, причем их полную альтернативную замену. Но так ли это на самом деле? Стоит ли сходу менять свой старый привычный компьютер на новый, незнакомый ноутбук . Давайте разбираться вместе.

Если вы много работает с текстом, то наверняка нуждаетесь в полно размерной удобной клавиатуре. Работать на ноутбуке скажем прямо неудобно. Причем чем меньше будет ваш ноутбук, тем больше неудобств вы ощущаете во время работы. При сокращении размеров производители будут отталкиваться от того на чем бы сэкономить. Очень часто причиной экономии является клавиатура. Уменьшение клавиатуры можно достигнуть следующими способами: уменьшить размер самих клавиш или отказаться от некоторых клавиш вообще. При этом первом этапе сокращения всегда выступает отказ от цифрового блока.

Если вы приобретайте ноутбук в основном для мультимедийных развлечений. Здсеь важным критерием выступает размер и качество дисплея. Даже размер считается более приоритетным параметром. Пускай хоть сто раз будет качественным дисплей, но если он при этом будет иметь слишком маленькую диагональ, то ничем хорошим это не закончится. Вы будете бес конца всматриваться в экран и пропускать важные детали.

Если вы хотите за небольшие деньги получить хорошую функциональную машину, то вы должны будете существенно потратится. Говоря о цене ноутбука нельзя сказать она дорогая или низкая. Очевидно другое, что при одинаковой функциональности ноутбук будет стоить существенно больше. При этом увековечение функциональных возможностей - прямой путь к увеличению цены. Явным показателем является ноутбук macbook . Это творение о компании Apple в очередной раз подтверждает, что за повышение функциональности придется доплатить.

Источник: Интернет магазин Цифровой

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: