Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2010, в четверг, в 16:58. С того момента...

784
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Уличная мода

Автор: Лина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мода улиц стала самостоятельным и серьезным явлением, что мировые дизайнеры вдохновляются образами горожан городов мира. Делаются фоторепортажи Street Style: идеи самобытных модельеров на которые имеет влияние дух их города - очень интересная "фишка"

Уличная мода  - это популярный в поисковиках запрос.

Не все имеют личного имиджмейкера или чувство стиля, не все имеют возможность отслеживать тренды мировой моды, не каждый разбирается, что с чем можно носить или сочетать.

И многие просто выходят на трафиковые улицы города и места, где больше собирается людей которые ощутимо стильно и интересно одеты. Там и анализируют наиболее близкие им стилевые ансамбли и стараются применить к себе.

Что касается проектов Street Style  - то в модных городах мира часто делаются такие сканирования урбан-стиля этого города.

 Очень выделяется яркая уличная мода Японии. Преимущественно это молодежь. В Париже это , конечно француженки, а в Милане практически все возрастные категории - статус городов-центров моды обязывает!

Сейчас мировые дизайнеры вдохновляются стилем "а-ля рюс".

Каждый может стать законодателем моды - оденься в своем стиле, отбросьте комплексы и побольше уверенности в себе: "модно то, что я ношу!"

 

 

 

Источник: Страна красоты-Ижевск

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: