Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 мая 2013, в понедельник, в 17:17. С того момента...

1015
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пять шагов к своей безопасности

Автор: Your adviser
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хотите быть богатым и здоровым? Тогда вам нужно знать пять шагов к своей безопасности. Они не только сохранят ваше имущество, но и здоровье.

Одной из обязательных частей любых новостей является криминальная хроника. Люди с интересом смотрят, слушают и читают, как где-то кого-то убили, ограбили, обманули... В то же время не все из нас понимают, что в большинстве случаев к криминальным действиям мы преступников провоцируем сами.

Есть ли какие-то общие правила, выполнение которых гарантирует нашу личную безопасность? Конечно, они существуют! При этом эти рекомендации интуитивно понятны и чрезвычайно просты. Давайте, их перечислим:

1) не накапливайте долги

Как показывает практика, невыполнение финансовых обязательств – одна из частых причин всевозможных конфликтов. Не накапливайте долги, а еще лучше – никогда в долг вообще не берите.

2) поддерживайте со всеми ровные отношения

Как часто в материалах уголовных дел звучит избитая фраза "из чувства личной неприязни". Благодаря этому чувству люди совершают страшные преступления. А ведь антипатии окружающих тебя людей довольно легко избежать. Нужно просто иной раз промолчать, не обратить на что-то внимания, что-то не сделать...

3) держите конфиденциальную информацию при себе

Примите в своей жизни за правило никогда не оставлять открытой личную информацию: факты владения дорогостоящим имуществом, величину заработной платы, время своего отсутствия... Помните, что молчание – золото.

4) обеспечьте неприкосновенность своего жилища

Не поленитесь, установите в своей квартире крепкую дверь с надежным замком и к ней видеодомофон. Например, домофон Визит. Тем более, что его сегодня можно приобрести "за копейки". Монитор позволит вам заблаговременно получить изображение посетителя, а ключи для домофона Vizit одни из самых надежных. 

5) не заводите нежелательные знакомства

Большинство преступлений в жизни совершается так называемыми "знакомыми". Максимально ограничьте их круг. Особенно внимательно относитесь к "случайным знакомым". Очень часто они – элемент кем-то спланированного сценария.

Конечно же, перечисленные нами правила не способны 100% гарантировать вам безопасность, однако они в несколько раз снижают риск попадания вами в неприятную ситуацию. А это, учитывая наши с вами реалии, немало.

Источник: Деньги

увеличить увеличить пять шагов к своей безопасности
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: