Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 февраля 2013, в пятницу, в 20:34. С того момента...

832
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как заработать, сидя в декрете?

Автор: Your adviser
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что делать, если вы на время привязаны к своему домашнему месту и больше не можете выполнять утомительную работу? Не беда! Даже сидя дома в декрете можно с успехом выполнять хорошо оплачиваемую работу.

Как заработать, сидя в декрете? На эту тему в глобальной сети можно найти массу ответов и еще больше справочной информации. К сожалению, среди предлагаемых нам способов заработка большинство их видов плохо оплачиваются, а можно вообще проделать кучу работы и не получить взамен ничего.

Одним словом – проблема существует и она актуальна. Давайте поможем настоящим и будущим мамочкам полезной информацией и посильным советом. Перечислим пять самых реальных и в то же время достойно оплачиваемых способов заработка, которые можно без труда выполнять, сидя на дому:

диспетчер

В диспетчерах нуждаются многие и они бывают самые разные: горячая линия, справка, реклама, такси... Работа не требует особой квалификации и прекрасно подходит практически всем. Размеры возможного заработка в этой сфере можно всегда выбирать: в зависимости от конкретной компании, рабочего графика, интенсивности труда...

репетиторство

Если вы хороший специалист в какой-нибудь сфере, то неплохой вид побочного заработка – частное репетиторство. Конечно, вот так просто к вам народ сразу не побежит... Нужно будет сделать рекламу: через друзей, знакомых, уличные объявления, а проще всего через интернет.

копирайтер

Можно заняться написанием разных статей и продавать их через интернет. Попробуйте написать пару материалов о том, что вы хорошо знаете. Например, по вашей рабочей специальности или вашему хобби. Для таких статей в интернете есть специальные сайты, зарегистрировавшись на которых можно их продавать. На интересный и грамотный материал в глобальной сети есть устойчивый спрос.

раскрутка сайтов

Не все, выйдя в декрет, могут похвастать хорошей специальностью. Но её можно достаточно легко получить. Один из возможных вариантов – изучение SEO-оптимизации. Пойдите на соответствующие курсы или изучите эту специальность самостоятельно. Хорошие SEO-специалисты всегда дефицит, дайте рекламное объявление "продвижение сайтов" или раскрутка сайтов и наслаждайтесь "стрижкой купонов".

on-line консультация

Еще один способ заработка для настоящих профессионалов. В современный мир IT-технологий мастерам своего дела прямая дорога в консультирование людей через интернет. Если вы знаток в юриспруденции, банковской сфере, психологии или дизайне... одним словом в чем-либо очень востребованном – давайте людям платные профессиональные советы. Сегодня on-line консультации очень распространены и пользуются повышенным спросом.

Конечно, возможных способов заработка для женщин, сидящих в декрете, значительно больше. Мы же вам перечислили только нами лично проверенные. Но жизнь не стоит на месте... Каждый день в мире появляются новые бизнес-решения и технические возможности, а с ними появляются новые способы заработка и даже новые рабочие специальности. Не бойтесь чего-то нового! Дерзайте, улучшайте, экспериментируйте...

Источник: Заработок

увеличить увеличить Как заработать, сидя в декрете?
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: