Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июля 2014, в среду, в 21:40. С того момента...

1044
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Для кого подойдет бесплатный хостинг ?

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хоть бесплатный хостинг и ругают на право и на лево, но бывают случаи, когда тратить лишние деньги на хостинг нет никакой необходимости и вполне достаточно воспользоваться услугами бесплатных хостер-провайдеров.

Для кого подойдет бесплатный хостинг

Если Вы решили зарабатывать в интернете, то эту статью можете смоло пропустить, так как она не подойдет для коммерческих проектов.

Большинство web-мастеров, отвечая на вопрос о том, какой вид хостинга подобрать для того или иного сайта, отмечают, что бесплатный хостинг вообще не стоит рассматривать в роли потенциальной площадки для web-проекта.

Безусловно, любой бесплатный хостинг обладает массой недостатков по сравнению с платными услугами хостеров, однако это вовсе не означает того, что на нем не может быть размещен интернет-проект.

Итак, для какого же Интернет-ресурса подойдет бесплатный хостинг.

Во-первых, на бесплатном хостинге может быть размещен первый проект web-мастера, который еще не уверен в том, что он будет продолжать вести его в будущем. В этом случае у web-мастера отпадает необходимость осуществлять лишние денежные траты.

Таким образом, проверив свои силы при помощи бесплатного хостинга, web-мастер может принять одно из двух решений: либо отказаться от этого вида деятельности, либо перенести ресурс на платный хостинг и продолжать его ведение.

Во-вторых, бесплатный хостинг может вполне подойти для того сайта, который был создан с целью проведения различных экспериментов. В данном случае web-мастер также страхуется от финансовых потерь, ведь неудачные эксперименты в области SEO могут привести к тому, что web-ресурс потеряет способность привлекать поисковый трафик.

Размещая же экспериментальный сайт на бесплатном хостинге, web-мастер даже в том случае, если он будет исключен из поисковой выдачи, страхуется от финансовых потерь. Ведь он может создать еще один проект на другом или же том же самом бесплатном хостинге, дабы производить эксперименты и в будущем.

В-третьих, кроме всего прочего, на некоторых бесплатных хостингах, обладающих достаточно приемлемыми мощностями, могут быть размещены небольшие личные сайты, например блоги, которые используются только их авторами или же несколькими людьми. В данном случае web-проект не будет оказывать серьезной нагрузки на сервер, поэтому скорость и качество его работы могут оставаться высокими.

Некоторые web-мастера, также говорят о том, что на бесплатном хостинге может быть размещен личный сайт того или иного фрилансера. Однако фрилансерам стоит посоветовать, не размещать ресурсы на данном виде хостинга, поскольку это оказывает негативное влияние на их имидж. Сайт, размещенный на бесплатном хостинге, выглядит несолидно.

Также не стоит забывать о том, что компании, позволяющие web-мастерам пользоваться услугами хостинга бесплатно, во-первых, все же взимают плату за хостинг (обычно в виде рекламных сообщений, размещаемых на сайтах), а во-вторых, могут в любой момент и без объяснения причин удалить тот или иной ресурс навсегда.

Что точно не подходит для бесплатного хостинга, так это коммерческий сайт. Запомните, для того чтобы заработать надо сначала вложить, пусть даже по минимуму.

Источник: Сайт zona-zarabotka.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: