Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июля 2014, в субботу, в 20:50. С того момента...

1373
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самостоятельная раскрутка сайта

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Конечно же все вебмастера сталкиваются с таким понятием, ведь для привлечения посетителей на свой сайт необходимо прилагать определенные усилия. Как раз это и называется раскруткой сайта. Давайте рассмотрим основные моменты

Самостоятельная раскрутка сайта

Если у вас появился собственный сайт, то об этом нужно оповестить как можно больше пользователей Интернета. Тем самым вы сумеете привлечь их внимание к ресурсу и превратить в постоянных посетителей. Однако, пока не понятно, как этого добиться.

Здесь начинающие веб-мастера нередко обращаются к услугам профессионалов. Но такой способ поисковой оптимизации требует, во-первых, немалых расходов, а во-вторых, хорошего знания рынка услуг, в противном случае вы рискуете польститься на заманчивое рекламное предложение «специалистов», существенно преувеличивших свои реальные возможности.

Между тем, базовые приемы самостоятельного продвижения сайта доступны и новичку. Возможно, вы потратите больше времени, но такая стратегия даст вам бесценный опыт и, безусловно, положительный результат.

Прежде чем продвигать свое творение, убедитесь, что будущим посетителям захочется здесь задержаться. Каждый, кто зайдет на ваши страницы, должен найти интересную и полезную для себя информацию. Сайт должен быть полезен человеку.

Но это еще не все. Заинтересовавшись ресурсом, пользователь, скорее всего, через некоторое время вернется, рассчитывая на очередную порцию новой информации. И если вы обманули его ожидания, то, вероятно, больше не увидите этого онлайн-гражданина на просторах своего проекта.

Отсюда первый вывод: при самостоятельном продвижении сайта следует регулярно проявлять заботу о качественном контенте. Если в стабильном обновлении текстов вы уверены, пора привлекать пользователей.

Основной инструмент для этого поисковые машины. Как Вы знаете, по вашему запросу поисковик выдает перечень Интернет-страниц, с его точки зрения соответствующих заданным параметрам. Ваша задача попасть на первые пункты в выдаче по тем выражениям, которые лучшим образом подходят вашим страницам. Иначе велика вероятность того, что потенциальный посетитель до вашего сайта не доберется, обнаружив интересующие его сведения или товары у конкурентов.

Главный метод решения этой задачи SEO-оптимизация. Следует обратить внимание на релевантность, то есть соответствие содержания страниц поисковым запросам, а также на создание условий для высокого ранжирования сайта поисковиками. Тут к основным инструментам самостоятельного продвижения сайта относятся: грамотное использование ключевых фраз внутри страниц, а также ссылки с внешних ресурсов схожей тематики.

Дополнительные методы используются для поиска целевой аудитории (к примеру, общение на тематических форумах или контекстная реклама), а также для улучшения индексации (например, регистрация на досках объявлений). Здесь важно составить такое описание ссылки, чтобы увидевшему ее захотелось посетить соответствующую страницу. 

И вот, последовательно выполняя эти действия, вы добьетесь самого позитивного прогресса в самостоятельном продвижении сайта!

Источник: Сайт zona-zarabotka.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: