Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 августа 2014, в среду, в 21:43. С того момента...

750
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как изменились знакомства с появлением интернета?

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Поговорим о том, как повлияла "компьютеризация" населения на отношения между парнем и девушкой, и зарождения настоящих чувств между ними.

Мы живем в феноменальное время. Ещё 5-10 лет назад, чтобы пообщаться с адресатом мы "строчили" письмо на бумаге и отправляли его конверте. Помните такое? И только спустя неделю, а то и две адресат получал письмо и "сочинял" нам ответ. Но прогресс не стоял на месте и теперь для этого достаточно мобильного телефона и компьютера с выходом в интернет.

А как поменялся процесс налаживания знакомств между парнями и девушками с появлением этих навороченных чудес современных технологий? Поговорим о том, как повлияла компьютеризация населения на отношения между парнем и девушкой, и зарождения настоящих чувств между ними.

До 20% браков на нашей планете заключается между людьми, которых судьба связала благодаря всемирной паутины. По прогнозам, к середине столетия виртуальная сеть будет являться местом знакомства до 70% людей, а например, английские учёные полагают, что интернет знакомства полностью заменят все ныне имеющиеся. Знакомства на рабочем месте и учёбе в последние годы теряет силу большими темпами. Они просто перетекают в виртуальную плоскость. Чем же там так хорошо? Какими плюсами обладают dating ресурсы при сопоставлении с другими местами и способами начала отношений? Почему я познакомлюсь для серьёзных отношений в сети быстрее, чем к примеру, на улице?

Ну, во-первых, кто из нас не испытывал чувства боязни при желании познакомиться с понравившимся парнем или девушкой? На просторах ресурсов знакомств и самый неуверенный в себе мальчик без проблем может хотя бы попытать судьбу и познакомиться с понравившейся девушкой. А дамы могут и не ждать когда потенциальный кавалер напишет им письмо и познакомиться с мужчиной первыми. Правило, что женщины первыми не знакомиться в интернете не правило.

Второе, как не много требуется для виртуального знакомства! Простой Айфон или ноутбук с интернетом. Даже отвлекаться от основных дел не обязательно, даже, если Вы на рабочем месте или университете. Круглосуточная возможность начинать отношения в сети не "не напрягаясь", обесценила иные знакомства.

Продолжение следует…

Источник: Сайт серьёзных знакомств

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: