Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 июня 2012, в среду, в 17:27. С того момента...

949
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

MUSICBOX поддержит телепрограммы и телефильмы

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самый популярный музыкальный канал России – MUSICBOX принял участие в Фестивале социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени».

Самый популярный музыкальный канал России – MUSICBOX принял участие в Фестивале социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени».

Недавно в Астрахани собрались любители, ценители и почитатели телевидения.  А все по случаю Фестиваля значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени», организатором которого выступила Национальная ассоциация телерадиовещателей,  соорганизатором мероприятия стало Правительство Астраханской области, а поддержка была оказана Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям. В общем, чего не говори, а событие действительно было значимое.

В числе приглашенных гостей была и Наталья Палинова, которая представляла на Фестивале группу телеканалов MUSICBOX, генеральным директором которой она является.  Телеканал MUSICBOX учредил специальную номинацию «За лучшее музыкальное оформление программы». Приз достался ООО «Каспийский Пресс-Центр» за работу «Заметки из Провинции. Астрахань музыкальная».

Надо заметить, что телеканал MUSICBOX не остается в стороне от подобных проектов. На канале работают профессионалы, которые готовы поделиться своим опытом, умениями и навыками с начинающими журналистами и телеведущими.

Кстати, в рамках фестиваля мастера телевизионного жанра провели несколько мастер – классов, так, например, тележурналист, член Академии Российского телевидения, преподаватель Высшей школы журналистики Светлана Сорокина провела мастер-класс «Ток-шоу: история, технология, тренды». На примере известных деятелей ТВ, таких как Владимир Познер, Тамара и Владимир Максимовы, Евгений Киселев, Владимир Соловьев, Светлана Сорокина продемонстрировала, как развивался жанр, и какие новации привносил каждый из них. Она раскрыла секреты ток-шоу: от темы до схемы зала.

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: