Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 мая 2012, в вторник, в 18:02. С того момента...

3292
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Саша Рудина научит всех жить здорово

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одна из участниц проекта «Audio Girls» - Саша Рудина в скором времени станет ведущей передачи «Звезды за здоровый образ жизни», которая в ближайшем будущем стартует на популярном музыкальном канале «RUSSIAN MUSICBOX».

Одна из участниц  проекта «Audio Girls» - Саша Рудина в скором времени станет ведущей передачи  «Звезды за здоровый образ жизни», которая в ближайшем будущем стартует на популярном музыкальном канале «RUSSIAN MUSICBOX».

 

К счастью, с каждым днем все больше и больше людей начинают заботиться о своем здоровье. Вот и музыкальный телеканал «RUSSIAN MUSICBOX» решил поддержать общую тенденцию и запустить новую утреннюю программу «Звезды за здоровый образ жизни». Ведущей пригласили популярную DJ Sandra (Саша Рудина), так как девушка находится в хорошей физической форме и не понаслышке знакома со спортом. Каждый день она выделяет время для того, чтобы посетить спортзал и считает фразу «У меня нет времени на спорт» - отговоркой для ленивых.

 

            Новая интерактивная передача во главе с Сашей Рудиной поведает зрителям о правильном питании, об оптимальном комплексе физических упражнений на все группы мышц, которые можно будет выполнять как дома, так и в спортзале.

 

            Каждую неделю в гости к Саше будут приходить популярные артисты театра и кино, звезды шоу – бизнеса, титулованные спортсмены и многие другие, которые поделятся со зрителями своими секретами о том, как каждый день выглядеть  хорошо, какие диеты смогут оптимально помочь в борьбе с лишним весом, какие упражнения нужно делать на определенные группы мышц, а так же покажут на практике некоторые из них.

 

            Всех желающих мы приглашаем присоединиться к нам – людям, ведущим здоровый образ жизни, чтобы стать еще красивее и здоровее, тем более, что не за горами пляжный сезон и самое время позаботиться о своем здоровье и внешности. 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: