Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2014, в вторник, в 14:01. С того момента...

4413
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стартап Urest.com.ua привлек инвестиций в миллион долларов

Автор: Urest
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Перспективный и многообещающий стартап Urest.com.ua – это новое слово в развитии интернет-ресурсов подобного типа, это не просто каталог заведений. Создатели его объяли необъятное.

Перспективный и многообещающий стартап Urest.com.ua – это новое слово в развитии интернет-ресурсов подобного типа, это не просто каталог заведений. Создатели его объяли необъятное. Им удалось в одном месте собрать всю подробнейшую информацию о гостиницах, ресторанах, развлекательных заведениях, фитнесс-клубах, салонах красоты, студиях танца, развития и т.д. Кроме того, предоставили посетителям портала возможность он-лайн бронирования номеров в гостиницах, столиков в ресторанах, он-лайн покупки автобусных, авиа-, железнодорожных билетов, а также билетов в кинотеатры, на концерты и другие мероприятия. Команда разработчиков  постаралась максимально облегчить  выбор заведений: на Urest.com.ua  можно узнать вплоть до меню кафе и ресторанов, среднюю стоимость заказа, доставки, рейтинг заведения, проводимые в нем акции, отзывы посетителей. На портале создана лента новостей, размещены анонсы мероприятий и еще много другой полезной информации. Не выходя из дома, максимально рационально используя свое время, вы можете легко спланировать как свои деловые встречи, так и свой отдых.

Urest.com.ua запущен пока в тестовом режиме. Но уже в мае планируется официальный старт проекта. География его охвата подверждает масштабность проекта. У стартапа Urest.com.ua уже действуют офисы в городах Украины и России, в планах – к концу года выйти на европейский рынок.

Владельцы бизнеса воодушевленно восприняли появление стартапа Urest.com.ua.Теперь им, чтоб представить свой бизнес широкой, а главное целевой аудитории, не нужно тратить значительные бюджетные средства на рекламную кампанию. Сотрудничая с Urest.com.ua, они получили персональную страницу в интернете с полным набором функционала по своему бизнесу, а также моментальным продвижением  в посковых системах и социальных сетях. В считанные мгновения о заведениях узнают тысячи пользователей интернета. Представить бизнес, раскрутить его в интернете, привлечь как можно больше клиентов, повысить статус, принести  успех и привести к процветанию – это задача Urest.com.ua!

Создатели Urest.com.ua – команда профессионалов, которых не пугают масштабные идеи. Стартап в стадии тестового режима уже вызывает интерес у инвесторов, которые сулят ему грандиозное будущее. И это только начало!

Источник: Urest

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: