Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 января 2012, в понедельник, в 09:53. С того момента...

2549
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дутики - лучшая зимняя обувь

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что такое дутики? Где их лучше купить и где можно сэкономить. Делюсь своим положительным опытом!

Хочу поделиться своим опытом приобретения экономичной зимней обуви. Данная обувь очень удобная и ее не нужно разнашивать. Но она не офисного типа, хотя на работе можно всегда переобуться. Эта обувь в простонародье именуется дутики (:

Дутики я покупаю уже 2-ой год. Они мягкие, теплые и не промокают.

Есть брэндовые дутики, они стоят уже от 3000 рублей. Я же покупаю русского проиозводства за 450 рублей. На зиму их вполне хватает. Продаются они в магазинах спецодежды, в Москве, например, - это магазин "Энергия". Именно там я и покупал. Там можно закупаться оптом и продавать в своем городе. Естественно оптом дешевле. Есть и мужские, и женские модели. Также они продаются в больших гипермаркетах.

Существуют более раскрученные дутики, к примеру, фирмы Rubber Duck. Тут уже присутствует большая цветовая палитра и выбор моделей. В России они активно продаются в интернет магазинах. Есть и другие брэнды. Также дутики можно поискать в простых магазинах обуви, но больших размеров я там не сумел найти, поэтому девушкам будет проще.

Кстати, - это отличная обувь для детей, она экономична и практична. И за ней особо не надо ухаживать. Подошва резиновая, основание сделано из непромокаемой ткани. На некоторых моделях в виде застежки -  липучка, а некоторые без всего, как валенки. Кому как удобнее.

Эта обувь очень удобна и для пожилых людей. Она легко принимает форму практически любой ноги. К тому же она дает возможность сэкономить .

Дутики -  отличная альтернатива уггам, так как они не промокают, но такие же теплые и комфортные, как угги.

Ну что ж, пора за дутиками! (:

Источник: ЭкономШик

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: