Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.4       12345 9 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 января 2012, в четверг, в 09:14. С того момента...

3997
просмотров
0 добавлений в избранное
7 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Европейская обувь с гарантией качества

Автор: Cocktail-shoes
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы хотели бы побывать на известных модных показах в любой из стран мира? Познакомиться с новейшими разработками дизайнеров лучших домов моды? Узнать о тенденциях нового сезона для модной обуви и аксессуаров?

Интернет-магазин обуви «Cocktail» - это не просто магазин. Это своего рода виртуальная экскурсия в мир модных трендов, качественных материалов и популярных моделей - сапог, ботильонов, туфель и многого другого…
В обуви от «Cocktail» можно не только эффектно ходить по подиуму. Она подходит для крупного мегаполиса или большого города и просто создана для повседневной носки. Именно поэтому магазин предоставляет гарантии на свои товары в течение 30 дней.

Новые тренды в обуви из Италии, Франции, Австрии  и Америки!

Виртуальные витрины «Cocktail» никогда не пустуют! Они постоянно пополняются новыми коллекциями обуви  для всех – для женщин и мужчин, девушек и молодых людей. Модную обувь мы приобретаем у поставщиков из  Италии и Франции, Америки и Австрии. Тщательное изучение тенденций мира моды в отношении обувных новинок позволяет нам  украсить  и дополнить гардероб жителей Москвы и московской области с европейским шиком, а вам, нашим клиентам -  стать законодателями стиля на обувь на улице, в офисе или на вечеринке в клубе!

Обувь для любой ситуации

Магазин «Коктейль-шуз» стремится к долгосрочному сотрудничеству с каждым  своим клиентом и заинтересован учитывать самые разнообразные желания и интересы. Обувь от «Коктейль» такая разная  - и повседневная,  и спортивная,  и праздничная, и для особых торжеств (например, свадьбы)! И при этом мы постарались выдержать  ВСЮ свою коллекцию в едином духе, свойственном только нам – интернет-магазину  с адресом  cocktail-shoes!
Те, кто активно занимается спортом или  увлекается танцами,  уверены, что невозможно приобрести в одном и том же магазине и специализированную обувь для занятий,   и обычную – для работы, отдыха, клубной жизни.  На www.cocktail-shoes.ru    можно обнаружить не только нужную модель или размер, но и обувь, которую вы везде искали, но так и не нашли.

Квалифицированные консультации опытных специалистов

В магазине «Cocktail»  вас ждет не только широкий ассортимент товаров, но и квалифицированные консультации специалистов, имеющих большой практический опыт в сфере реализации обуви.  Сотрудники нашего call-центра на протяжении всей недели кроме воскресенья готовы с 10.00 утра до 21.00 вечера ответить на любые  ваши вопросы, связанные с наличием конкретных размеров обуви, сроках ее  доставки по вашему адресу, или рассказать о процедуре возврата.

Быстрый и удобный заказ плюс гибкая политика возврата

Оформить  свою покупку он-лайн  не составит труда - вы можете  сделать это ВСЕГДА, в любое время суток и день недели прямо на нашем сайте www.cocktail-shoes.ru! Если доставленная вам обувь по какой-то причине не подола, оплатите только доставку. Надеемся, следующий ваш выбор будет удачнее.Покупать обувь с «Коктейль» - это быстро, практично и удобно!

Доставка по столице, московской области и регионам

Доставка обуви от «Коктейль-шуз» осуществляется нашими  курьерами по  любому указанному адресу в пределах Москвы и МКАД за символическую плату. По России обувь доставляется почтой, расценки  доставки зависят от конкретного региона РФ. «Коктейль» знают и покупают везде. У вас нет возможности приехать в Москву? Заказывайте! Товар будет доставлен!

Немного о выборе
 
Необходимо подбирать обувь не только пор своим эстетическим предпочтениям, но и исходя из практики, то есть правильно. Приобретая понравившуюся пару, соотнесите ее со своими параметрами – размером ноги, подъемом стопы  и полнотой икры.  Ведь, без учета индивидуальных особенностей самая красивая и модная обувь никуда не годится!  Покупая пару, обратите внимание на назначение обуви, ведь не всегда  одна и та же обувь будет отвечать вашим  потребностям. Рабочая или прогулочная, праздничная или спортивная – решите для себя, какая обувь актуальнее для вашего образа жизни и  больше соответствует потребностям?
Кроме того,  при носке обязательно учитываете сезонность, ведь обувь на кожаной подошве  не является водонепроницаемой, а сапоги из натуральной кожи САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА  все равно нуждаются в водоотталкивающих средствах.
Учите, что обувь, неправильно подобранная вами по размеру, полноте, фасону или расцветке (если вы обнаружите это в процессе ее эксплуатации),  не подлежит обмену или возврату, так как ваше небрежное отношение к покупке не является основанием для таких действий.

Продлеваем срок носки? Легко!
   
Продлить срок носки обуви вполне возможно. Вы уже полюбили свою новую кожаную обувь? Тогда поспешите обработать  ее 3 - 4 слоями   качественного пропиточного крема. После этого не забывайте  ежедневно очищать  свою обувь от  загрязнений мягкой влажной тряпкой или щеткой,  а после вытирать сухой тканью и  снова обрабатывать кремом.
Мыть обувь в воде – это исключено! Сушить обувь  лучше всего при комнатной температуре, и не возле отопительных приборов и источников тепла,  а просто в сухом и теплом месте,предварительно набив ее газетной бумагой, которая хорошо собирает влагу.
Обувь боится слишком серьезных испытаний - механических нагрузок и ударов,  из-за чего часто отрываются каблуки, лопаются подошвы, отлетает фурнитура. Поэтому будьте разумны: надевая обувь на шпильке, старайтесь обходить  любые неровности дороги.
Наступая на задник  при снятии обуви, вы ее сильно деформируете, поэтому  всегда используйте  специальный язычок-рожок.
При повышенной потливости ног или при намокании обувь неизбежно окрасится изнутри. Воспрепятствовать этому процессу можно с помощью аэрозоли «антиколор».

Гарантии в соответствии с Законом

Магазин «Коктейль-шуз» принимает претензии по качеству обуви  в полном соответствии с Законом «О Защите прав потребителей», а именно, при следующих условиях: ТОЛЬКО при наличии кассового чека, сохранении упаковки, в сухом и чистом виде - в течение 30 календарных дней со дня продажи. Претензии излагаются покупателем в виде заявления с указанием конкретных дефектов.
Магазин оставляет за собой право проведения экспертизы в  срок до 14 дней со дня покупки.  Гарантийные сроки продукции на сезонную обувь наступают с начала сезона, поэтому при носке обуви с несоблюдением сезонности претензии по качеству не принимаются.
Если при продаже обуви   уже были  ярко выраженные дефекты (непрокрашенные участки кожи,  или другие явные пороки), то претензии по качеству также не принимаются.
Говорить о гарантиях не приходится, если покупателем не соблюдались правила эксплуатации обуви, ее транспортировки и хранения, а также, если покупатель имеет  нестандартную форму или размер ноги. Браком обуви  не является окрашивание стелек или подкладки.
Гарантия  магазина не распространяется на детали, которые требуют мелкого ремонта -  на стельки, шнурки, набойки и другую фурнитуру. К возврату не принимается обувь,  которую покупатель уже отдавал в ремонт.
Кстати, обратите внимание, что обувь, купленная с сезонной скидкой, возврату не подлежит.   Правда, если возникнут проблемы, то магазин  поможет  вам с ремонтом данной обуви.
 
Интернет-магазин «Коктейль-шуз» гарантирует вам возврат или ремонт  приобретенного товара в рамках российского закона. Наши покупатели убедились, что качество нашей обуви высокое,  и мы все делаем для этого, ведь наша деловая репутация обмену и возврату не подлежит!
Обувь от «Cocktail»  вы можете подобрать себе на нашем сайте www.cocktail-shoes.ru и в сети магазинов в Москве. Выбор есть всегда!

Источник: http://www.cocktail-shoes.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 7


Анонимно   12 г. назад

Спасибо за такую информационную и познавательную статью!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

Да, приятно было прочитать. Мало кто сейчас заботиться о своих клиентах

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

Хорошо написали, должен знать каждый как правильно подобрать обувь

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

Красивая обувь, стильные модели. В общем, очень нравится из этого магазина выходить с покупками.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

да, проблемы с обувью идут еще и от отношения самого человека к своей собственности - сколько видела женщин бегущих по снегу в ТУФЛЯХ!!!! \nмарка Cocktail очень нравится, покупаю в основном только ее

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

Классная обувь ! и отношение консультантов всегда только радует!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

знаю что обувь от магазина коктейль отличается хорошим качеством и долго не теряет свой вид

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: