Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 сентября 2010, в четверг, в 21:02. С того момента...

2843
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбор подарка – ответственное дело

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Конечно, все любят подарки и неожиданные сюрпризы. Особенно это приятно, когда их преподносят близкие и любимые люди.

С нетерпением, замиранием мы начинаем срывать подарочную упаковку. И вот коробка открывается…, как раз таки в этот самый момент мимика лица человека меняется: улыбка, радость, грусть. Если вам подарили что-то ценное, о котором мечтали очень давно, всплеск восторга, крик и приятные эмоции наполнят помещение. Не стоит исключать и случаи, когда, развернув упаковку, сложно скрыть разочарование от увиденного. Как правило, ситуаций, когда нам преподносят ненужные подарки намного больше, чем обратных.  



Неприятные сюрпризы



Как многие утверждают, абсолютно любой подарок способен принести восторг и радость, ведь главное внимание, а не то, что преподнесли. Но, к сожалению, это не так. Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж подарил комплект нижнего белья на несколько размеров больше? А если преподнес крем против целлюлита? А как вы думаете, какое выражение лица будет у мужчины, увидев в подарочной коробке мягкие игрушки? Что касается статуэток, вазонов, менажниц и конфетниц, то они порядка уже всем надоели. В принципе ничего такого не представляют собой, занимают место и пылятся на полках. Про туалетную воду с неприятным для вас запахом и говорить не стоит.



Конечно, большинство родственников даруют кухонные полотенца, ночные рубашки, сорочки, которых итак много. Но никуда не денешься, подарили - бери.



Почему это происходит?



Выше перечисленных примеров, к сожалению, очень много. И некоторые из нас задумываются, почему это происходит? Самым обоснованным и распространенным ответом на этот вопрос может быть нехватка денежных средств и времени. Это, в основном, относится к не близким нам людям. Любимые готовы тратить массу времени и денег для того, чтобы порадовать нас, но как обычно преподносят не то. Наверное, самая главная причина скрывается в нас самих, ведь это мы не можем выразить свои желания и интересы.



Как получить то, что вам действительно нужно?



Для того чтобы избегать таких неприятных ситуаций, следует просто дать понять, что вам нужно или открыть заявить чего бы хотелось. Конечно, каждый человек воспитан по-разному, поэтому может стесняться, неловко себя чувствовать.



Есть еще вариант – невзначай привезти спутницу или спутника в тот магазин, где вы для себя присмотрели что-то нужное. Неожиданно вскрикнуть, акцентируя внимание на вещь: “Вот это да! Какая красота, мне такое!”. Или такой пример, во время беседы упомянуть про подарок подруги или друга, расписать всю прелесть и красоту подарка. Несомненно, станет понятно, что вы мечтаете именно о нем.



Самым отличным помощником в выборе сюрприза является Интернет. Найдя необходимую вещь, вы можете разослать ее по почте друзьям, чтобы они “не ломали” голову, что вам подарить!

Источник: Сувениры и подарки оптом lakshmi888.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: