Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 сентября 2012, в понедельник, в 16:10. С того момента...

2048
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новая Dacia Sandero

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Первое изображение перед премьерой в Париже.

Румынская марка Dacia, которая находится в составе альянса Ranault-Nissan, проведет премьеру нового поколения Sandero на автосалоне в Париже. До старта выставки остаются считанные дни, но румыны не практикуют предварительные обзоры своих новинок. Так и на сей раз, почти ничего не известно о новом Sandero.

Но румынское издание Auto Bild утверждает, что машина добротная и распространило её изображение. Информацию вряд ли можно назвать официальной, но она выглядит вполне правдоподобной.

Если автомобиль на фото действительно новый Dacia Sandero, то это означает, что модель опирается на гораздо более изысканный, современный дизайн. Комплектация новинки также порадует, на борту авто. будет присутствовать ESP, четыре или шесть подушек безопасности и 7-дюймовая информационно-развлекательная система от Lodgy.

Среди двигателей нового поколения Sandero предложат бензиновый атмосферный агрегат объемом 1,2 и 1,6 литра, также 1,2-литровым турбо-двигатель мощностью 115 л.с. Плюс дизельный вариант: 1,5-литровый мощностью 90 л.с.

Источник: АвтоСтатус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: