Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 августа 2012, в вторник, в 15:00. С того момента...

2074
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ferrari 250 GT California Spyder цель новый рекорд

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Версию коллекционного автомобиля SWB выставят на аукционе в США.

Автомобиль Ferrari 250 GT California Spyder 1961 г. по достоинству можно назвать легендарным. Безупречное качество, небольшой тираж выпуска и рыночная стоимость, привлекают ценителей статусных автомобилей во всем мире.

Легендарный кабриолет является мечтой каждого элитного коллекционера, учитывая ограниченное количество выпуска, не превышающее 100 штук. Естественно, такие автомобили крайне редко попадают на аукцион, но когда это происходит, цена взлетает до небес. Так было в 2008 году, когда Ferrari 250 GT California Spyder 1961 г. был продан за $ 10,9 млн.

Это рекордное достижение для автомобиля, но в ближайшее время оно может быть побито. Версия SWB (Short Wheel Base), 1962 г. более редкая - только 37 единиц, и всего одна из них будет выставлена на аукционе в Монтере (США). У авто. эксклюзивный дизайн передней панели, цвет Rosso Corsa и кожаный салон. 

Под капотом автомобиля-мечты рычит легендарный 3,0-литровый, V12 двигатель Ferrari. По мнению экспертов, к моменту торгов, цена авто. составляет около $ 9 млн. Не исключено, что на аукционе в США Ferrari 250 GT California Spyder установит новый рекорд.

Источник: AvtoStatus.Com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: