Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июня 2012, в среду, в 09:15. С того момента...

2469
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Установить картинку на рабочий стол

Автор: OFFisnik
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У всех есть любимые фотографии: детей, животных, жен, мужей, любимых, а так же обычные картинки которые нам очень нравятся. И конечно мы хотим ими наслаждаться, смотреть на них, радоваться ими (в те времена, когда не было компьютеров, любимые картинк

Здравствуйте, соскучились по мне? OFFisnik снова с вами! И сегодня поговорим о том как «установить картинку на рабочий стол».

У всех есть любимые фотографии: детей, животных, жен, мужей, любимых, а так же обычные картинки которые нам очень нравятся. И конечно мы хотим ими наслаждаться, смотреть на них, радоваться ими (в те времена, когда не было компьютеров, любимые картинки, или плакаты клеили на стену в комнате, у меня были плакаты групп «Scooter» и «Король и Шут»).

Сейчас мы с вами возьмем и поставим нашу любимую картинку-фотографию на рабочий стол нашего ПК, чтобы она радовала нас своим видом)))

«Чё-то я очкую…. Думаешь прокатит???, ДА ТЫ УСПО-КОЙСЯ я уже сто раз так делал… ^_^»

Я вам хочу признаться – «Это делают все!», так что нечего страшного и тем более сложного в этом нет. Помните для чего мы здесь?, именно, чтобы учиться.  Смотрим…

Установить картинку для рабочего стола в Windows XP.

Способ № Раз.

На рабочем столе в середине жмем  выбираем «Свойства», идём на вкладку «Рабочий стол»

Уже видим различные картинки, которые есть встроенные в операционную систему. Достаточно выделить нужную картинку путем  и нажать применить, при этом не забудьте сделать настройку «Растянуть», чтобы изображение было на весь экран.(хотя можете поэкспериментировать)

Для того чтобы установить обои, которые хотим мы, выбираем в панели «Рабочий стол» надпись «Обзор», находим нашу фотографию, картинку и нажимаем «открыть», и дальнейшие действия аналогичные описанным выше.

 

Способ № Два

У нас есть картинка на рабочем столе. Открываем её на полный экран, жмем   и выбираем «сделать фоновым рисунком для рабочего стола» и ахалай-махалай, сим-салябим, ляськи-масяськи….. картинка стала на рабочем столе))).

 

Установить обои для Windows 7.

Так же 2 почти аналогичных способа (пишу сплошняком, чтобы сильно не повторяться).

На рабочем столе в середине жмем  выбираем «персонализация», в низу экрана «Фон рабочего стола». Видим уже знакомую кнопку «Обзор», тыкаем в неё. Как видим отличие от Windows XP в том, что тут мы ищем папку с картинками (а там как уже догадались, нужно указать именно одну картинку), жмём ок. Выбираем картинку и кнопка «Сохранить изменения» сделает все сама))).

Где взять картинки для рабочего стола (обои для рабочего стола)? Конечно в Интернете. Я рекомендую качать «обои для рабочего стола» с сайта www.goodfon.ru там множество картинок, а так же можно подобрать картинки с любым разрешением, к любым устройствам (сотовые телефоны, планшеты, компьютеры и так далее).

И если будете качать картинки для рабочего стола, то обязательно посмотрите, какое разрешение вам подойдет для монитора, а посмотреть это можно в статье «Разрешение экрана».

С уважением OFFisnik.

 

Источник: Компьютер Инсайд

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: