Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июня 2012, в среду, в 09:11. С того момента...

3680
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Установка драйверов

Автор: OFFisnik
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Драйвер – это скажем «Программа», которая говорит Windows как должно работать подключенное устройство. Обязательно нужно установить драйвера (далее пойдут незнакомые - сложные слова, которые вы изучите позже) на материнскую плату, на процессор, на

Драйвера

Подходим к финальной части в разделе «Первые шаги». Компьютер подключить - умеем, установить операционную систему – умеем, теперь остался финальный шаг-  установить Драйвера… (что такое драйвер почитайте в интернете, объясню своими словами чтобы понятно было).

Драйвер – это скажем «Программа», которая говорит Windows как должно работать подключенное устройство.

Обязательно нужно установить драйвера (далее пойдут незнакомые - сложные слова, которые вы изучите позже) на материнскую плату, на процессор, на видеокарту, на звуковую карту, и конечно на сетевую карту. Это скажем, первоочередные.

Зачем??? Хороший вопрос. Ну хотя бы для того, чтобы выходить в интернет на сайт «Компьютер Инсайд» и обучатся, чтобы слушать музыку, смотреть кино. Вам нравятся такие огромные значки (Очки н-н-н-надо ^_^) на экране? Они явно не вписываются в вашу жизнь (не по Фён-Шую). Я сегодня добрый, покажу еще фокус: откройте какую-нибудь папку (или «Мой компьютер»), если окно на весь экран уменьшите его, нажмите на значок:

 

 

Зажмите

 

Теперь поводите это окно по экрану…. Мерцает? Тормозит? (браво – браво, овации). Не спешите нести компьютер на помойку, он отлично работает, просто проголодался, а значит, нужно его покормить - Драйверами и усе).

Берём диски, которые шли в комплекте и устанавливаем с них. Просто вставляем их в CDROM (дисковод, сидюк слова уже знакомые) и ждём….  Вуаля, появляется картинка (пример, но не факт, что именно такая).

 

Ищем фразу «Установить драйвера» (могёт быть Install, либо Install Driver, Install all) и далее поочередно устанавливаем драйвера. Тыкаем интуитивно, собственно далее-далее-далее…. Я принимаю соглашение…далее…далее…далее…. Готово !!!

Перезагружаем компьютер обязательно, даже если не просится. После перезагрузки нужно проверить, чтобы все установилось, а для этого следуем по инструкции:

Открываем меню «Пуск», находим «Мой компьютер» наводим мышкой на него делаем  выбираем «управление».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Находим «Диспетчер устройств» открываем его, и смотрим…… Если восклицательных знаков нет, тогда фсе гут!. Если есть желтые восклицательные знаки, это значит что либо драйвера на данное устройство не было, либо драйвер не подошел.

 

 

В таких случаях искать драйвера в интернете, либо просить у друзей.

3 !!!

.

.

2 !!!

.

.

1 !!!

.

.

ПФФффффффПф, Виу-Виу, Бах-Бах, Вввввиииууууу, ВжжжВжжжж, Пьюф-пьюф!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!, вы успешно закончили «Начальную школу», теперь можем двигаться дальше к новым знаниям, которые так и жаждут когда их возьмут нежно и мягко за нужное место))).

Вашему вниманию я представляю грандиозное событие, которое не уступит  по размаху ни "Олимпиаде" в сочи 2014, ни "Евро" по футболу в 2018, это открытие раздела "Компьютерные уроки"-2012 года!!!  которого ждут все (включая автора конечно), и посещение которого по количеству людей будет равносильно вышеупомянутых мероприятий (Я очень надеюсь на это), а самое приятное, что данное событие пройдет у вас дома), на вашем любимом диване или стуле, рядом с холодильником))). А главное "Компьютерные курсы" будут полностью бесплатнымы)))), даже поп-корн с меня (утка!-Кря!). И так садитесь по удобнее, и наслаждайтесь зрелищем в разделе "Компьютерные уроки"

С уважением OFFisnik.

 

 

 

Источник: Компьютер Инсайд

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: