Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 августа 2023, в пятницу, в 15:05. С того момента...

147
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Москве стартовал новый сервис с готовыми советами и решениями для бизнеса

Автор: Светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Деловые партнеры» – инновационный сервис, раскрывающий перед компаниями и индивидуальными предпринимателями широкий выбор инструментов для эффективного продвижения товаров, улучшения бизнес-процессов и успешной организации конференций.

Инновационный виток для бизнеса: «Деловые партнеры» – выдающийся сервис, раскрывающий перед компаниями и индивидуальными предпринимателями обширный арсенал инструментов для успешного продвижения товаров, оптимизации бизнес-процессов и качественной организации конференций. И это еще далеко не все – платформа предоставляет также решения для антикризисных ситуаций и борьбы с коррупцией.

Наталья Сергунина:  «На этой площадке партнеры Московского инновационного кластера предлагают свои продукты, услуги и инфраструктуру на льготных условиях или бесплатно»

Сегодня Москва вновь ставит точку в пользу инноваций в сфере бизнеса, представив новаторский сервис – «Деловые партнеры». Этот уникальный инструментарий предоставляет компаниям и предпринимателям особые возможности. В числе существенных плюсов – доступ к услугам патентных бюро и автоматизации маркетинга, привлекая внимание общественности к этому событию, включая заявления Натальи Сергуниной, заместителя мэра Москвы.

 Присоединяйтесь к Московскому инновационному кластеру, чтобы открыть для себя масштабный каталог услуг и получить ценные консультации.

 Платформа «Деловые партнеры» выполняет роль моста между предпринимателями и инновационным кластером, предоставляя разнообразный выбор продуктов, услуг и инфраструктуры на выгодных или даже бесплатных условиях. С помощью этого сервиса открываются двери к мощным инструментам для успешного продвижения товаров, организации конференций и оптимизации бизнес-процессов, подчеркнула Наталья Сергунина.

 Управление бизнесом становится еще более эффективным – цифровая платформа предоставляет бесплатные лицензии на полгода, включая групповые аудио- и видеозвонки, мессенджер, удобный календарь и доску задач, контролирующую сроки выполнения.

 Партнерские патентные бюро приглашают использовать скидки на пакеты услуг, связанных с патентами, регистрацией товарных знаков и защитой авторских прав. Юридические услуги, включая сопровождение в арбитражных судах, госзакупках и налоговых проверках, становятся еще более доступными.

 Учаcтники инновационного кластера получат уникальную возможность провести разнообразные исследования в Центре испытаний сертификации и стандартизации функциональных материалов и технологий, экономя важные ресурсы.

 Сотрудничество с известными технопарками предоставляет возможность арендовать площадки для мероприятий любого масштаба – от конференций до семинаров и презентаций.

 Московский инновационный кластер – это платформа, где реализуются новые идеи, а также процветает мощное сотрудничество между различными участниками: корпорациями, малым и средним бизнесом, образовательными и научными организациями. Более 150 тысяч пользователей, присоединившихся к этому обществу, уже оценили его потенциал.



 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: