Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2014, в среду, в 09:05. С того момента...

1262
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Брошь ручной работы – модный аксессуар 2014

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уже много сезонов подряд броши остаются в моде. Во времена наших бабушек мода на бусы прошла, и они были полностью забыты. Но прошли годы, и мода на эти украшения «расцвела» сильнее прежнего. Возникло огромное количество стилей, в которых они изгото

Уже много сезонов подряд броши остаются в моде. Во времена наших бабушек мода на бусы прошла, и они были полностью забыты. Но прошли годы, и мода на эти украшения  «расцвела» сильнее прежнего. Возникло огромное количество стилей, в которых они изготовлены. Здесь можно увидеть:

- Винтаж;

- Гранж;

- Бусы из бисера;

- Фетровые бусы;

- Тканевые бусы;

- Металлические бусы;

- Бусы, изготовленные из драгоценных или полудрагоценных камней. 

В этом многообразии найдет для себя украшение любая женщина, как молодая модница, так и деловая женщина.  В последние годы дамы предпочитают носить украшения, изготовленные вручную. Модным аксессуаром 2014  года являются броши ручной работы. Каждая такая брошь неповторима, так как она плод кропотливой работы мастера. Эти украшения выглядят эффектно и шикарно. Восхищает тот факт, что всего лишь небольшая деталь способна полностью изменить образ  и подчеркнуть индивидуальность! Маленький полудрагоценный камешек, грамотно подобранный и закрепленный в нужном месте, способен сделать наряд неузнаваемым. Сложно говорить об эффектных брошках, которые вышиты из бисера, страз или бусин. Так что,  создав собственную индивидуальную брошь, можно подчеркнуть свой внутренний мир, показать свое настроение и индивидуальный стиль. 

Броши из янтаря 

Много девушек в битве за красоту отдают свои последние силы и деньги. Они хотят стать модными и неповторимыми. Эти отчаянные полководцы не жалеют ничего, только чтобы всегда оставаться в тренде. Однако полный гардероб модной одежды, далеко не гарантия того, что полученный образ станет ярким и запоминающимся. В связи с этим, самым главным оружием, которое способно победить в такой модной битве, считаются аксессуары. Броши, со своей многофункциональностью, имеющие разный стиль и вид,  находятся на особом месте.

В начале 20 века, были очень популярны дорогие броши. Им на смену пришли разнообразные украшения, сделанные из полудрагоценных камней, пластика, дерева, ткани, проволоки и так далее. Они такие же красивые и шикарные, как и «бабушкины» украшения, а порою имеют даже более оригинальный вид.  

Янтарные броши, имеющие вид простого янтарного камешка, являются эксклюзивным украшением, которое превращается в изюминку делового костюма. Девизом янтарных украшений является простота и вкус. Броши из янтаря, украшенные серебряной оправой, имеющие вид забавных животных или насекомых, смогут украсить даже самый неприметный наряд. Эти броши отлично подойдут молодым девочкам и девушкам. Броши, имеющие классическую форму, будут отличным дополнением для торжественных и повседневных нарядов. 

С янтарной брошью можно использовать и другие аксессуары, изготовленные из солнечного камня. В результате получится уникальный и неповторимый комплект. Однако нужно не забывать, что, если какое-либо из украшений имеет массивный вид, то не нужно надевать другие украшения, тем самым не перегружая образ. Наш Интернет-магазин, среди огромного выбора янтарных украшений, предлагает к продаже броши, которые смогут дополнить ваш гардероб и жизнь. Давно известно, что янтарь, является  магическим и лечебным камень, поэтому так красивы и полезны эти янтарные изделия для вашего здоровья.

 

Источник: ТМ "Янтарь-Полесье"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: