Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2014, в вторник, в 14:13. С того момента...

1278
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подарок на годовщину

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Годовщина свадьбы, это всегда знаменательное событие, ведь отмечается прожитый вместе год.

Годовщина свадьбы, это всегда знаменательное событие, ведь отмечается прожитый вместе год. Семейные узы за год становятся крепче, они выглядят более надежными, отношения проверенными. Чтобы отблагодарить супруга или супругу за пройденный совместно путь, отблагодарить за победу над несчастиями и трудностями, показать свои чувства, с давних пор принято дарить подарки. В таких случаях авторское изделие, сделанное из янтаря будет незабываемым подарком. Супруги, которые отмечают 34 года совместной жизни или янтарную свадьбу, обязаны делать подарки друг другу из янтаря.

 Подарок любимому человеку на годовщину

 Самым дорогим для нас человеком, является супруг или супруга. С ним мы боремся вместе с жизненными невзгодами, его мы поддерживаем и о нем заботимся. Для выражения таких чувств, и в доказательство того, насколько он для нас дорог, мы стараемся подарить ему полезные подарки, необходимые для жизни. Умельцы делают подарки самостоятельно, а остальные заказывают особые, именные, подарки.

 Подарок любимому человеку на годовщину, прежде всего, должен вызвать у него улыбку. Это значит, что подарок ему понравился. Что же может вызвать такую улыбку? Наверное, вид чего-то неординарного, оригинального, не такого, как у всех. Так что, принимая в подарок полезную вещь, которая инкрустирована полудрагоценным янтарем, он наверняка будет рад и отдаст дань вашей оригинальности и любви. Сегодня выбрать приятную мелочь для любимого человека из янтаря не вызывает никаких проблем. В магазинах продаются янтарные ручки, мундштуки для тех, кто пользуется курительной трубки, часы и брелоки, обереги в автомобиль.

 Украшения из янтаря

 Мужчина, который готовится к празднованию годовщины свадьбы, чаще всего обращается к ювелирным украшениям. Ни одна женщина не сможет отказаться от такого подарка. Всем известно, что  украшений никогда не бывает мало. Мужчине достаточно будет только определить, какое именно украшение нужно подарить.

 Янтарные украшения вызовут удивление и в то же время сделают представительницу прекрасного пола счастливой. Эти украшения сделаны руками самых лучших мастеров по индивидуальным эскизам, они также приносят большую пользу здоровью. Сотни лет назад, на Руси была традиция дарить молодым девушкам бусы из янтаря. Если этот камень находится рядом с телом, то он заряжает свою хозяйку положительной энергетикой, дарит ей прилив сил и бодрость. Лечебные свойства солнечного камня просто потрясающие. Все болезни обходят владельца янтаря стороной.

 Картины из янтаря

 Подбирая подарок для детей или друзей на годовщину свадьбы, посмотрите на картины из янтаря. Ведь картина не только будет элементом декора, она своеобразный  амулет, который защищает дом от всего зловещего и приносящего здоровье всем членам семьи.

 Отличной тематикой картины может стать семейный портрет. Согласно учению фен-шуй, такой портрет пары будет укреплять семейные отношения, он привлечет энергию единства. Портрет, инкрустированный янтарем, подарит тепло своим золотым свечением, он станет личным оберегом.

 

Источник: Интернет магазин подарков и сувениров

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: