Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 января 2012, в среду, в 07:07. С того момента...

3254
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные стрижки и прически этого сезона на короткие волосы.

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Модная прическа - это инструмент вашего совершенства. Поэтому стоит серьезно отнестись к выбору новой прически . Нужно всегда помнить, что главное чтобы прическа подчеркивала достоинства и скрывала недостатки вашего лица.

  • Футуристичный боб
Традиционный боб снова в моде. Для женщин с овальной формой лица отлично подойдет стильный боб с четко очерченными линиями и густой челкой. Но такой образ строго противопоказан обладательницам удлиненных или квадратных лиц.
  • Боб 60-х
Для любительниц ретро-стиля. Освежите свою прическу чуть удлиненными концами у лица и уложенной немного набок челкой. Такая прическа очень актуальна в этом сезоне.
Современный боб
С течение времени боб становится все короче. Попросите вашего стилиста укоротить пряди и сделать вам укладку челки набок.
  • Гладкий боб
Прическа для обладательниц идеально прямых волос. Гладкий и длинный боб с удлиненной челкой и закругленными концами на уровне подбородка.
  • Текстурный боб
Короткая челка несколько укороченных прядей – вот рецепт этой прически. Волосы спереди должны быть длиннее, чем сзади, чтобы очертить изящный подбородок и удлиненную форму лица.
  • Ассиметричная стрижка
Отлично подойдет, если вы хотите абсолютно новый образ в наступающем сезоне. Подойдет обладательницам овальных лиц. Такая прическа позволит вам проявить фантазию в укладке – это могут быть как торчащие во все стороны концы, так и четкая гладкая укладка.
  • Стильная короткая стрижка
Обрамляющая лицо челка выделит вас из толпы, подчеркнув ваши большие красивые глаза.  Подходит обладательницам овальных лиц.
  • Футуристичная короткая стрижка
Острые, четкие края короткой прически следует смягчить удлиненной челкой и короткими волосами на затылке. Это придаст вашей прическе неотразимый футуристичный вид.
  • Стильный эльф
Это прическа молодежного стиля, а значит яркая и современная. Добавьте удлиненные пряди спереди в классическую прическу «эльф», а также сделайте щипаную челку.
  • Новый эльф
Вариация на тему прически «эльф», только с более короткими прядями и челкой. Для придания прически современности рекомендуется концы сделать «лоскутными».
 
Никогда незабывайте о себе любимой и будте со своей новой модной прической  всегда на высоте! 

Источник: Модно и красиво

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: