Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 мая 2013, в понедельник, в 13:21. С того момента...

2396
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Симулятор для работы на экскаваторах-погрузчиках John Deere

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Американский производитель спецтехники провел презентацию своей новой разработки — симулятора, который является тренажером для операторов экскаваторов-погрузчиков.

Американский производитель спецтехники провел презентацию своей новой разработки — симулятора, который является тренажером для операторов экскаваторов-погрузчиков. Новая программа — это очень эффективное и безопасное средство для обучения техники работы оператора, созданное на основе настоящей машины.

 

Ранее, процесс обучения новых операторов по индивидуальной программе на реальных машинах был достаточно высокооплачиваемым удовольствием и технически сложным процессом, в виду наличия расходов на приобретение и эксплуатацию экскаватора-погрузчика, места и условий для проведения обучения. Компанией было принято решение разработать специальный тренажер для проведения обучения работы на различных машинах производства John Deere.

 

Такое решение нашло позитивный отклик среди покупателей, поскольку новый тренажер дает возможность избежать затрат на топливо, износа и простоя машины, затрат на ее эксплуатацию и сервис, избежать выброс выхлопных газов. Но главным преимуществом все же является исключение риска для самого обучающегося.

Главные компоненты нового тренажера — это рулевое колесо, рычаги и педали. Программа рассчитана на прохождение восьми абсолютно реалистичных заданий, куда включены основные требования к безопасности и технике работы оператора в рабочем пространстве. Курс состоит из ознакомительной программы с системой управления, непосредственной работы в кабине, обучающих программ по выполнению загрузки и разгрузки различной спецтехники с использованием навесного оборудования и многое другое.

В процессе обучения на новом тренажере, помимо приобретения навыков работы на погрузчике, можно получить информацию о том, сколько «денег» смог заработать обучающийся в процессе прохождения курса, что позволяет дополнительно стимулировать учеников.

Источник: Доска объявлений MachineryZone

увеличить увеличить John Deere - мечты сбываются...
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: