Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 октября 2012, в понедельник, в 18:07. С того момента...

2476
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Спецтехника из Китая в Москве - автокраны XCMG и Zoomlion

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Приобретая спецтехнику, мы отдаем предпочтение высокому качеству наряду с низкой ценой. Спецтехника из Китая полностью соответствует этим требованиям, что объясняет ее чрезвычайную популярность. Китайский производитель при изготовлении машин использу

В городе Москве существует множество фирм, которые поставляют спецтехнику из Китая . Вся техника проходит проверку, имеет все необходимые сертификаты, сопроводительную документацию и, как правило, имеет гарантию. Спецтехника уже адаптирована к российскому климату: кабина оснащена обогревом, в машине установлена усиленная подвеска, а топливо расходуется очень экономно. Компании стараются придерживаться минимальных цен и коротких сроков доставки.

Автокран – одна из единиц китайской спецтехники. Современный автокран китайского производства представляет собой автомобильное подъемное устройство, которое подходит практически для всех погрузочно-разгрузочных, монтажных и строительных работ. Данные автокраны обладают высокой производительностью, хорошей маневренностью и могут работать в тяжелых климатических и ландшафтных условиях.

Автокраны XCMG и Zoomlion - самые распространенные марки на российском рынке. Рассмотрим их по отдельности.

Автокраны Zoomlion представляют собой новое поколение китайской техники, они, как и все остальные краны применяются на строительных и монтажных объектах, осуществляя погрузочно-разгрузочные работы. Техника изготавливается на современном оборудовании и имеет новейшую систему управления, что позволяет с легкостью управлять ей. Простая конструкция  и маневренность сочетается с высокой работоспособностью и надежностью. У этой марки крана установлен усиленный подъемный механизм и увеличен вылет стрелы, это позволяет поднимать грузы на еще большую высоту, а поворотный клапан обеспечивает более плавный поворот, даже при большой скорости. Двигатели у автокрана экономичны и обладают высокой мощностью. Отдельное внимание уделено безопасности: обеспечена повышенная устойчивость машины, установлены упрочненные шины и шасси и разработана самоблокировка гидросистемы в случае непредвиденной аварии.

Автокраны XCMG можно охарактеризовать одним словом – надежность. В производстве данной спецтехники используется шведская сталь, благодаря этому, стрела автокрана обладает высокой прочностью. XCMG большое внимание уделяет безопасности: на кране установлены ограничители свободного хода троса и ограничители веса поднимаемых грузов. Изготовленный по шведским технологиям, автокран XCMG является воплощением эргономичности  и высокого качества.

Выбрав для своих работ спецтехнику из Китая, Вы за минимальную стоимость получите максимальный результат.

Источник: http://www.bofsteel.com/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: