Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2009, в субботу, в 01:44. С того момента...

4655
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

"Одноклассники.ру" + spam = ?

Автор: Karlson
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наверняка я не единственный, кто получает такие сообщения от своих друзей на "одноклассниках"...

 Похоже на то, что "одноклассники" таким образом начинают поддерживать активность среди пользователей сети. На мой взгляд, это самый натуральный СПАМ, который не только за...бывает, но и делает тебя дураком в глазах тех людей которые получают  якобы от тебя сообщения такого рода:

Тебя oпять нет в cети,a я пo делу! вoт cмoтри http://angora.x8m.ru  , oчень coветую, у меня вcе друзья уже зaрегеcтрирoваны здеcь.Так чтo кoгда зaрегеcтрируешьcя захoди в oбщий чат, я пocтoяннo там вишу

привeт, ты чтонибуть знаeшь ужe про эту акцию - http://golikos.x6h.ru    P.s. Это нe спам  это правда. У мeня половину друзeй ужe зарeгeстрировались там, вот и я думаю.

пpивeт, ты чтoнибуть знаeшь ужe пpo эту акцию - http://telegost.x5w.ru    P.s. Этo нe спам  этo пpавда. У мeня пoлoвину дpузeй ужe заpeгeстpиpoвались там, вoт и я думаю.

Мои знакомые начинают помалу сваливать с этого ресурса, это если не брать во внимание, то что некоторые аккаунты просто удаляются безо всякого уведомления и причины. Одним словом, "одноклассники" теряют лицо или я не прав?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   14 г. назад

прав

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Тебя oпять нет в cети,a я пo делу! вoт cмoтри http://50e0aa92.linkbucks.com , oчень coветую, у меня вcе друзья уже зaрегеcтрирoваны здеcь.Так чтo кoгда зaрегеcтрируешьcя захoди в oбщий чат, я пocтoяннo там вишу

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Вот тут: http://zulo.ru/bmu как уберечься от спама на одноклассниках и ещё многие секреты сайта.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: