Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 января 2012, в понедельник, в 18:13. С того момента...

1071
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как преодолеть застенчивость.

Автор: Вадим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Застенчивость доставляет вам много неудобств. И влияет на многие аспекты вашей жизни. Она имеет негативное влияние на вашу личную и семейную жизнь. Если вы хотите избавиться от застенчивости, наши несколько советов ниже, помогут вам в этом.

 Застенчивость доставляет вам много неудобств.  И влияет на многие аспекты вашей жизни.  Она  имеет негативное влияние на вашу личную и семейную жизнь.  Если вы хотите избавиться от застенчивости, наши несколько советов ниже,  помогут вам в этом.

 Я хочу, чтобы вы поняли.  Все люди застенчивы в некоторой степени, но для некоторых, застенчивость может стать действительно тяжелым бременем. Высокая степень застенчивости может заставить человека,  избегать общества или ситуаций, которые могут заставить чувствовать себя некомфортно.  Люди, которые страдают от застенчивости, бояться осуждения других людей.  Избавиться от застенчивости не просто.  Для этого нужно много работать над собой. Но избавление от застенчивости может открыть перед вами много возможностей в вашей жизни.

 Настройте себя на  избавление от застенчивости. Вы должны быть готовы выйти за пределы своей зоны комфорта. Попробуйте заставить себя делать то, что заставит Вас чувствовать себя немного неуютно.  Со временем вы поймете, что  не все  так сложно, как вы себе представляли.  Заводите новые знакомства, общайтесь с незнакомыми людьми. Ставьте перед собой задачи, которые будут вынуждать вас преодолевать свою застенчивость. Со временем вы приобретете привычку, и вам не будет, так тяжело входить в контакт с незнакомыми людьми.

 Останавливающим препятствием служат мысли в вашей голове.  Застенчивый человек имеет дурную привычку фокусироваться на иррациональных мыслях, которые приходят в его голову.  Вместо того чтобы сосредотачиваться на своих мыслях, пытайтесь сосредоточиться на том, что происходит вокруг вас.  Иррациональные мысли, которые приходят вам в голову, создают картину, отличающуюся от действительности.  Так что останавливайте свое внимание на людях, с которыми вы общаетесь и  с ситуациями, в которых вы находитесь, чем в фокусировании на себе, и тогда меньше ваша застенчивость будет влиять на вас.

 Ставьте себе цели и  стремитесь делать что-то, что приблизит вас к этой цели.  Если у вас есть проблемы  в общении с новыми людьми, вы не должны сразу же акцентироваться на этом. Создайте в себе доверие, двигаясь постепенно к этой цели.  Начните улыбаться людям или просто говорите "привет".  Когда ваши страхи уменьшаться, тогда делайте следующий шаг. Поставьте себе цель противостоять всем своим страхам.  Начинайте с небольших целей и добивайтесь небольших успехов, пока вы достаточно не уверены в достижении цели, которую вы поставили.

 Не позволяйте робости удержать вас от того человека, которым вы можете стать.  Не позволяйте застенчивости  удержать вас от жизни, которую вы действительно заслуживаете. 

Эти и другие, интересующие Вас, материалы Вы найдете на сайте: soblazn-iv.ru

Источник: Обольщение, соблазнение, манипулирование.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: