Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 декабря 2011, в воскресенье, в 14:40. С того момента...

1146
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Создай свой стиль.

Автор: Вадим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«Встречают по одежке - провожают по уму».И для того, чтобы получить наиболее выигрышный результат, у понравившейся девушки, необходимо использовать эффект «внешнего вида».

Для женщин  внешний вид привлекательного мужчины - это опрятная чистая одежда.

В моде, в настоящее время предпочтение отдаётся более зауженному силуэту, что придает мужчине выглядеть более  стильным, и привлекательным, в глазах женщины.

Фигура каждого мужчины имеет свои особенности и недостатки. И наиболее важно не подчеркнуть те особенности вашей фигуры, которые выглядят привлекательно, как скрыть те  недостатки, которые наиболее бросаются в глаза окружающим. Поэтому так необходимо подобрать именно тот стиль, который наиболее подходит именно вам.

Наблюдайте, что носят другие люди. Читайте статьи на эту тематику, журналы о моде. Не гнушайся заимствования. Используйте при подборе  своего стиля удачные приёмы и решения других людей.

Большое внимание старайтесь уделять деталям в одежде. Учитывайте особенности своего тела и свои антропометрические данные. Подбирай одежду так, чтобы она подчёркивала достоинства вашей фигуры и скрывала её недостатки. Мода меняется, приходит и уходит, а  стиль, который вы для себя создадите, останется с вами всегда. Не стоит гнаться за модой, стремитесь подобрать свой собственный стиль, который в определённой степени будет соответствовать модным тенденциям и в тоже время, будет подчеркивать вашу индивидуальность, вкус и выделять вас с выгодной стороны.

При выборе одежды, старайтесь уделять не только эстетическому принципу, но и удобству, практичности. Она не должна быть широкой, и в тоже время не стеснять вас при движении. Цвета  старайтесь подбирать исходя из ваших пристрастий. Но  же время, не стремитесь выглядеть слишком пестрым. Излишества не придадут вам изысканности. И в подборе цветов не каждый может правильно сориентироваться. Учитесь, не бойтесь экспериментировать.

 Одежда даёт определённые преимущества, но и это далеко не главное. Более  важное – это быть гармонично развитой личностью, внешность которой в полном объеме будет соответствовать красоте вашего духовного  восприятия.

 

soblazn-iv.ru

Источник: Обольщение, соблазнение, манипулирование.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: