Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 декабря 2011, в воскресенье, в 12:55. С того момента...

1392
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Интимная стрижка в домашних условиях

Автор: Вадим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Удаление волос на лобке, в настоящее время, в равной степени популярны среди мужчин и женщин, молодых и зрелых. Есть много способов быть сексуальной. Но ничего не выглядит так эротично, как умело сделанная интимная стрижка. Хотите добавить огня в

Удаление волос на лобке, в настоящее время, в равной степени популярны среди мужчин и женщин, молодых и зрелых.

 Есть много способов быть сексуальной. Но ничего не выглядит так эротично, как умело сделанная интимная стрижка.  Хотите добавить огня в рутину интимной жизни?  Или преподнести любимому сюрприз?  Бикини-дизайн – это одно из орудий женщины в соблазнении.  

Бикини-дизайн, как правило, используются различные виды воска.  Стрижка понравившейся вам модели может быть сделана с применением разных цветов специально созданных для этой цели природных красок, которые абсолютно безвредны, не раздражают нежную кожу и сводят к минимуму риск возникновения аллергических реакций.  Интимные волосы могут иметь простые геометрические формы, а также необычную композицию.

Как сделать интимную стрижку в домашних условиях?

1. Продумайте, какую стрижку вы хотите сделать.

2. Для сложного рисунка, сделайте ​​бумажный шаблон.

3. Инструменты, которые для этого необходимы: карандаш для глаз, зеркало, бритва, крем  для депиляция, небольшие ножницы, небольшая расческа, пинцет.

4. Подготовьте кожу - она должна быть чистой и сухой.

5.Возьмите шаблон и перерисуйте его с помощью карандаша для глаз.

6. Если  хотите оставить короткие волосы, используйте расческу и ножницы, остригая их равномерно и аккуратно.

7. Остальные волосы удалите, использую крем для депиляции.

8. Далее настраиваем контур рисования с помощью пинцета.

9. Последним штрихом является имитация драгоценных камней с помощью специального клея и пинцета.

Интимная стрижка, в основном среди дам принадлежавших к высшему обществу, была популярна еще в Древнем Египте. Для депиляции они использовали специальные травяные смеси. Более того, они красили волосы на интимных местах и украшали свои тела хной, делая узоры. В Индии и некоторых других, азиатских и мусульманских странах стрижка волос, на интимных местах, считается личной гигиеной. В Европе, интимная стрижка приобрела популярность только в двадцатом веке.

С приходом сексуальной революции, появлением трусиков, кружевного белья и развитием ню, интимная стрижка является обычным делом. В восьмидесятые годы стали появляться учебные заведения для стилистов в этой области.

Сколько незабываемых мгновений вы можете преподнести вашему партнеру, если украсить интимную зону прической, добавить блестки, временные татуировки и т.д.!  Бикини дизайн - это супер оригинально и супер эротично! Он включает в себя фигурную прическу с элементами депиляции, окраску волос, а также волос украшенных декоративными элементами.

Как сделать интимную стрижку замужним женщинам? Одной из причин боязни женщин, сделать интимную стрижку, может быть эгоизм мужчины - они начинают спрашивать, как ты сделала эту стрижку, кто сделал и т.д.? Что такое секс парикмахерская? В этом случае, если ваш муж не любит эксперименты и инновации, это может привести к его раздражению и вряд ли послужит  для привлечения его  к супружеской постели. Такие мужчины, как правило, не любят экспериментировать, пробовать новые позиции.

Человек незнакомый с этим веянием времени, и первый раз увидавший название «интимная стрижка» или «бикини дизайн», как правило, начинает посмеиваться. Но сделавши однажды себе такую стрижку, и довольный результатом - как правило, обычно становиться « постоянным клиентом»  таких заведений.

 

Как сделать себе интимную стрижку? Одним из преимуществ перед бритьем и в том, что кожа не раздражается и не нуждается в повторной процедуре в течение одного, двух дней. Депиляция, (в которой используется горячий воск с успокаивающими ингредиентами), и позволяет сохранить форму прически на 2 недели. Если вы выберете простую стрижку и бритье, то через неделю после этого, вам придется придти снова.

Область фантазии, в плане интимной стрижки, не имеет границ. К этому можно добавить покраску, татуировки, пирсинг и боди-арт. Чтобы выразить все действительно красиво требуется время и терпение. Иногда простая стрижка занимает не менее часа. Удовлетворение потребностей клиентов является решающим, но дизайнер может посоветовать своему клиенту подходящий образ, подходящий к цвету кожи, волос, а также гармонирующий с вашей фигурой и шириной тазовой кости. Для больших размеров обычно рекомендуется образ с вертикальными линиями.

Интимную стрижку не рекомендуется делать за три дня до менструального цикла и три дня после его, из-за увеличения чувствительности кожи. После стрижки следует избегать использования некоторых видов косметики. Кожа не рекомендуется оберегать при загаре, и  во время посещения солярия.

Популярные изображения: деревья, цветы, сердечки, снежинки и другие необычные предметы. В последнее время стали популярны изображения таинственных, мистических символов. Лабиринтов, крестов, глаз, змей и т.п.

Процедура начинается с очищения и дезинфекции лобковой области. Перед эпиляцией наносится тальк. Краски используются, которые не вызывают раздражения или аллергических реакций. Что бы рисунок смотрелся более интересным можно добавить бисер, стразы, перья и другие предметы.

Новички должны знать следующее:

- Генитальная область очень чувствительна, и лучше не использовать эпилятор и пинцет, ножницы и бритву, не подходящие для этих мест.

- Процедуру, лучше всего, проводить во время или после купания.

- Сначала выберите простую модель, для набора опыта, потом можно переходить на шедевры.

Если у вас есть сомнения, обратитесь к специалисту. Современный салон красоты предоставляет эти услуги.

Если вы застенчивы или просто не хотите, допускать чужих людей в такую интимную область, у вас есть три варианта.

 Оставить все как есть. Брить интимные места. Экспериментировать и учиться на своих ошибках. Рано или поздно ваши навыки будут улучшаться, а также будет приумножаться и коллекция стилей. Это дает немалые преимущества. Вы в любое время можете сами изменить прическу, соответствующую вашему настроению и экономите деньги. Экспериментируйте, и ваш труд будет вознагражден красотой и неотразимостью.

Источник: Обольщение, соблазнение, манипулирование

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: